18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Жителю республики, подозреваемому в покушении на убийство, предъявлено обвинение


Опубликовано: 30 апреля 2014
Жителю республики, подозреваемому в покушении на убийство, предъявлено обвинениеВ отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия жителю поселка Верхний Яшкуль, подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное группой лиц) предъявлено обвинение.

По версии следствия, 5 апреля 2014 года злоумышленник, находясь во дворе одного из домовладений в поселке Элеватор, действуя в составе группы лиц, на почве личных неприязненных отношений произвел выстрел в потерпевшего, причинив последнему огнестрельное ранение.

В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Пластиковые пакеты опасны для здоровья
Пластиковые пакеты представляют опасность для здоровья потребителей, поскольку содержат потенциально смертельно опасные бактерии.

Россияне отказываются от мощных автомобилей
В России снижается доля дорогих седанов, а также автомобилей, оснащенных мощными двигателями. Чаще всего российские покупатели предпочитают выбирать автомобили С-класса, В-класса и среднемощные внедор ...

В военном госпитале имени Бурденко быстро вылечили главу Роскосмоса от резу ...
Глава Роскосмоса Владимир Поповкин 19 марта вышел на работу. Напоминаем, что по официальной версии чиновник потерял сознание из-за переутомления на работе, упал и повредил голову.

Матроска не защитила КХЛ «Адмирал» от массового ОРВИ
Две встречи владивостокской команды «Адмирал», запланированные на 24 и 25 декабря перенесены на 23 и 24 января из-за массового заболевания игроков команды вирусной инфекцией.

В Бельгии мусульманок предложили сажать за ношение паранджи
Власти Бельгии могут узаконить запрет на ношение паранджи - традиционной верхней одежды женщин-мусульманок.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
13.01.2009 » Необычные ощущения Алены Водонаевой
23.04.2014 » Российские туроператоры готовят спецпредложения для отдыха в Крыму
26.03.2014 » Супер-гонка на собачьих упряжках «Берингия-2014»: осталось 12 участников
10.10.2010 » Как только исчезнет коррупция, исчезнут люди
27.12.2012 » Жители Лос-Анджелеса меняют оружие на подарки
29.05.2014 » За рубежом заинтересовались нашими Газелями
16.12.2013 » Фелипе Масса покидает «Феррари»
22.08.2015 » На дороге возле города Богдановичи были найдены голенькие маленькие дети
20.09.2018 » Триумф российских гимнасток на ЧМ в Болгарии
6.02.2014 » В сафари-парк на излечении поступил амурский тигр, который был сбит автомобилем


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Жителю республики, подозреваемому в покушении на убийство, предъявлено обвинение
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика