» Задержанный совершил ограбление не выходя из милиции
Опубликовано: 7 февраля 2010
В Кемерово задержанный по подозрению в краже ограбил женщину-следователя прямо в отделении милиции, использовав в качестве оружия канцелярские ножницы, сообщает телеканал "Россия 24".
"Он схватил со стола ножницы, приставил к горлу женщины-следователя, приказал ей лечь, при этом причинил ранение области шеи, сорвал с шеи следователя цепочку с крестом, с запястья - браслет, похитил деньги из сумочки следователя и попытался скрыться", - рассказал следователь ОВД Новокузнеца Алексей Адамович.
Милиционерам отделения пришлось побегать по этажам УВД, чтобы поймать грабителя, который оказался ловким и быстрым, и сумел скрыться. По сообщению телеканала, к вечеру молодого человека все-таки удалось задержать. Теперь подозреваемый обвиняется в двух преступлениях. На допросы его возят под охраной и в наручниках.
Онлайн игры на сайте Вулкан
Для того чтобы окунуться в мир развлечений и азарта, стоит обратить внимание на те возможности, которые на сегодняшний день предоставляет казино Вулкан.
ACB: агенты по выплатам «Евротраста» и «Линк-банка»
ACB – мировое агентство по страхованию банковских вкладов - на днях озвучило имена агентов по выплатам страховых сумм вкладчикам «Трастового европейского банка» и «Линк-банка». Как сообщает агентство ...
ЧП с вертолетами на Сахалине и Камчатке
В субботу на Сахалине совершил жесткую посадку на военном аэродроме «Сокол» военный вертолет Ми-8. Вертолет выполнял плановый полет.
Солнце готовит беспощадный удар
В ближайшие годы Солнце, которому обязано своим существованием каждое живое существо на Земле, может преподнести ее обитателям неприятный сюрприз.