18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Украинские военные воруют у ополченцев еду и медикаменты


Опубликовано: 25 апреля 2014
Украинские военные воруют у ополченцев еду и медикаментыНакануне у украинского Славянска произошел один инцидент. По окончании спецоперации происходила запись репортажа с места событий. Репортер RT рассказывал на камеру о том, что произошло и что происходило в ходе оперативных действий. Тут к журналисту, произносившему текст на английском языке, подошли бойцы самообороны Славянска. Ополченцы вклинились в кадр и обратились к назначенному Верховной Радой исполняющему обязанности президента Украины Александру Турчинову. Бойцы возмущались и требовали, чтобы тот накормил свою армию.

Бойцы самообороны Донбасса посетовали на то, что в ходе освобождения от террористов, именно такую формулировку используют средства массовой информации Украины, на блокпостах происходит кража еды. По словам ополченцев, украинские военные не оставили им никакой еды, причем они поживились не только продуктами питания, но и забрали лекарства и прочие медицинские принадлежности.

Стоит заметить, что ранее стала известна информация о том, что утром 16 апреля военнослужащие Украины подняли над своей техникой флаги Российской Федерации и перешли на сторону сторонников федерализации. Такие действия украинских военных не последнюю очередь связаны с тем, что они не могли нормально питаться. Дело в том, что украинская армия едва-едва перебивается по нескольку дней на сухих пайках.

По всей видимости, украинские пограничники также объявили войну ополченцам Донбасса. Как сообщают средства массовой информации, два дня назад на территории Донецкой области на границе были задержаны граждане России, у которых с собой была агитация и три ящика консервированных продуктов. Сейчас россиянам запрещен въезд на Украину, они не смогут пересечь российско-украинскую границу еще три года.

Между тем на Украине складывается серьезная ситуация с продуктами питания, проблема принимает глобальные масштабы. Людям становится непросто жить в таких условиях. Как отмечают средства массовой информации Украины, цены растут буквально на все, повысилась стоимость свиного мяса и сала, продолжают расти цены на хлебобулочные изделия, молоко и молочные продукты, сахар, крупы.
На днях компания «Киевхлеб» подняла цена на весь ассортимент своей продукции, стоимость которых повысилась в зависимости от изделий от шести до двадцати процентов. Помимо этого украинская пресса сообщает, что за последние несколько недель резко повысились цены на все бакалейные изделия, на мясные и молочные продукты социальной группы.

Как отмечают СМИ Украины, наибольшее подорожание цен коснулось свиного мяса, цена на него поднялись на семнадцать гривен – пятьдесят четыре рубля. Также подорожали на тринадцать гривен твердые сорта сыров, куриное мясо подорожало на четыре гривны. Главный ассортимент бакалейной продукции подорожал в среднем на две-три гривны.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Бизнес обучение на 500 тысяч рублей в подарок от B2B basis
Компания B2B basis дарит подарки всем своим подписчикам. При этом совсем не обязательно являться клиентом и что-то покупать. Каждый может принять участие в розыгрыше призов.

Российские моряки допущены на "Мистраль"
Моряки ВМФ России 18 ноября поднялись на борт «Мистраля», который должен быть передан РФ Францией. Ранее в СМИ появилась информация, что российским морякам властями запрещено появляться на вертолетоно ...

Россия планирует разработать ядерный ракетный двигатель
После ухода американцев со сцены, Россия остается единственной космической сверхдержавой на той площадке, где в течение десятилетий происходило активное соперничество.

Ирландцы намерены есть отходы
Ирландское национальное агентство агропромышленного комплекса Teagasc работает над превращением пищевых отходов, таких как картофельные очистки, в полезные продукты.

Российские выпускники сдали ЕГЭ по русскому языку
Выпускники российских школ сдали еще один экзамен – по русскому языку. Столичные выпускники на экзамен начали собираться за час до начала. Одни пришли строго одетые, в черно-белом, другие, любители ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
6.10.2013 » Путин против растрат правительственного антикризисного резерва
15.01.2012 » Пожар в мечети Астаны
5.11.2012 » Сухогруз или нет?
30.03.2013 » ГИТИС не хочет смириться со своим перездом на окраину столицы
26.08.2011 » Ученые: Человек произошел от мыши
5.12.2013 » В США - аномальный снегопад: есть погибшие
14.07.2015 » В Липецке отец пытался продать трехлетнего сына за полтора миллиона рублей
8.08.2013 » В Государственную думу России был внесен законопроект, предусматривающий снижение штрафа за нарушения на демонстрациях
22.11.2011 » Супруги Крейвер, обвиняемые в смерти Вани Скоробогатова объявлены в розыск по линии Интерпола
6.05.2014 » Житель республики предстанет перед судом за публичное оскорбление представителя власти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Часы-скелетоны: философия открытого времени
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Украинские военные воруют у ополченцев еду и медикаменты
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика