18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Украинские военные воруют у ополченцев еду и медикаменты


Опубликовано: 25 апреля 2014
Украинские военные воруют у ополченцев еду и медикаментыНакануне у украинского Славянска произошел один инцидент. По окончании спецоперации происходила запись репортажа с места событий. Репортер RT рассказывал на камеру о том, что произошло и что происходило в ходе оперативных действий. Тут к журналисту, произносившему текст на английском языке, подошли бойцы самообороны Славянска. Ополченцы вклинились в кадр и обратились к назначенному Верховной Радой исполняющему обязанности президента Украины Александру Турчинову. Бойцы возмущались и требовали, чтобы тот накормил свою армию.

Бойцы самообороны Донбасса посетовали на то, что в ходе освобождения от террористов, именно такую формулировку используют средства массовой информации Украины, на блокпостах происходит кража еды. По словам ополченцев, украинские военные не оставили им никакой еды, причем они поживились не только продуктами питания, но и забрали лекарства и прочие медицинские принадлежности.

Стоит заметить, что ранее стала известна информация о том, что утром 16 апреля военнослужащие Украины подняли над своей техникой флаги Российской Федерации и перешли на сторону сторонников федерализации. Такие действия украинских военных не последнюю очередь связаны с тем, что они не могли нормально питаться. Дело в том, что украинская армия едва-едва перебивается по нескольку дней на сухих пайках.

По всей видимости, украинские пограничники также объявили войну ополченцам Донбасса. Как сообщают средства массовой информации, два дня назад на территории Донецкой области на границе были задержаны граждане России, у которых с собой была агитация и три ящика консервированных продуктов. Сейчас россиянам запрещен въезд на Украину, они не смогут пересечь российско-украинскую границу еще три года.

Между тем на Украине складывается серьезная ситуация с продуктами питания, проблема принимает глобальные масштабы. Людям становится непросто жить в таких условиях. Как отмечают средства массовой информации Украины, цены растут буквально на все, повысилась стоимость свиного мяса и сала, продолжают расти цены на хлебобулочные изделия, молоко и молочные продукты, сахар, крупы.
На днях компания «Киевхлеб» подняла цена на весь ассортимент своей продукции, стоимость которых повысилась в зависимости от изделий от шести до двадцати процентов. Помимо этого украинская пресса сообщает, что за последние несколько недель резко повысились цены на все бакалейные изделия, на мясные и молочные продукты социальной группы.

Как отмечают СМИ Украины, наибольшее подорожание цен коснулось свиного мяса, цена на него поднялись на семнадцать гривен – пятьдесят четыре рубля. Также подорожали на тринадцать гривен твердые сорта сыров, куриное мясо подорожало на четыре гривны. Главный ассортимент бакалейной продукции подорожал в среднем на две-три гривны.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В аптеках Москвы дефицит защитных масок
Спрос на защитные маски из-за эпидемии гриппа и ОРВИ в Москве столь велик, что удовлетворить его очень сложно, признают опрошенные РИА Новости в четверг представители столичных аптек.

Генпрокуратура выяснит, откуда у Жириновского "Майбах"
Ряд депутатов-единороссов просит генпрокурора РФ Юрия Чайку провести проверку по факту использования в личных целях заместителем председателя Госдумы Владимиром Жириновским автомобиля "Майбах" стоимос ...

Как пополнить счет на карте
Наиболее популярным является пополнение счета карты через банкомат. Это является довольно удобным и быстрым методом перевода денежных средств на счет.

Оползни и наводнение в Афганистане, сотни жертв
На севере Афганистана в провинции Парван прошли сильные ливни. Результатом стал мощные оползни, сошедшие на кишлаки, разрушили более 500 домов. Под камнями и руинами построек до сих пор могут оставать ...

День жестянщика в Челябинске
Первый, притом очень сильный снегопад стал причиной более 60 аварий на дорогах Челябинска. Имеются пострадавшие. Город утром встал в 8-9-балльных пробках.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
19.10.2010 » Из "жира Берлускони" в Швейцарии сделали мыло
21.08.2014 » Экспорт немецкого автопрома в Российскую Федерацию сократился почти на четверть
7.02.2011 » Названа дата падения астероида на Землю
15.10.2012 » В Башкирии сгорела конезаводческая ферма с табуном элитных лошадей
23.10.2010 » Теперь 3D-изображение можно трогать руками
23.03.2012 » Весна, перестань шутить!
15.11.2008 » Арабу, запытавшему до смерти дочь, отрубят голову
4.04.2011 » Концерт Кристины Аглинц в клубе "ДуровЪ"
1.04.2014 » Очередная трагедия в Татарстане
20.06.2017 » Гоша, он же князь Трубецкой, он же физик Гусев, он же канатоходец Тибул… Москва простилась с замечательным артистом Алексеем Баталовым


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Украинские военные воруют у ополченцев еду и медикаменты
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика