18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В Чечне подорвалась БМП внутренних войск


Опубликовано: 5 апреля 2014
В Чечне подорвалась БМП внутренних войскПредставителями Следственного комитета возбуждено дело по факту подрыва инженерной группы ВВ России на территории Чеченской республики. В результате подрыва БМП погибло четверо военнослужащих, а еще шестеро военных с ранениями различной тяжести оказались доставлены в госпиталь Грозного.

Происшествие произошло днем в районе селения Рожи-Чу Ачхой-Мартановского района на западе республики. Группа военных инженерного подразделения выдвинулась на проведение инженерной разведки маршрута, но на пути следования боевой машины произошел подрыв мощного взрывного устройства.

Уголовное дело заведено сразу по двум статьям Уголовного кодекса. Статья №371 и №222 (посягательство на жизнь представителей МВД, а также незаконный оборот взрывчатых веществ и оружия). В настоящее время на месте подрыва ведутся следственные действия.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Автомобильное движение по Крымскому мосту началось
15 мая, а не в декабре, было торжественно открыто автомобильное движение по Крымскому мосту. Очень вовремя, ведь начинается курортный сезон.

В чем не стоит упрекать мужчину: как наше поведение влияет на отношения
Мы часто упрекаем мужчину даже за мелкие промахи. Почему это происходит, объяснила коуч Оксана Вовченко. Из-за наших упреков мужчинам нередко хочется сбежать куда-нибудь на несколько дней. И в том, ...

Когда к власти приходят силовые структуры…. Чем это грозит стране?
С 2000 года, когда Путина В.В. выбрали президентом России, постепенно, не сразу выходцы из спецслужб заполонили все коридоры власти. Прошло почти 11 лет. Что мы имеем по факту, к чему мы пришли?

Потомок последнего императора России участвует в реалити-шоу
Племянник последнего императора России Николая Второго ищет себе невесту на Украине и Шри-Ланке. Френсис Мэтью принял участие в реалити-шоу, в котором он и будет искать себе вторую половину.

Футболисты обезвредили пьяного авиадебошира
Пассажирский самолет, следовавший рейсом Краснодар- Москва был задержан на три часа. Задержка случилась из-за того, что один из пассажиров рейса устроил на борту авиалайнера пьяный скандал.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
25.08.2013 » Наркотики привели Майка Тайсона к предсмертному состоянию
20.07.2020 » Что есть «чепуха» и сколько она стоит
22.06.2013 » Природные феномены
7.08.2012 » На Пекинском автосалоне 2012 компания Renault презентовала Renault Talisman
13.07.2011 » Бобовые снизят холестерин
2.08.2013 » Роструд разрешит анонимно жаловаться
25.04.2013 » Новый способ объяснений с министрами придумал глава Чечни
12.10.2014 » В Москве прошел митинг против незаконного слияния школ, пришли около 2000 человек
8.01.2014 » К рождеству в ФСКН собрали хороший «урожай»
28.07.2012 » Гамбургеры - не наша еда, тем более с червями


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » В Чечне подорвалась БМП внутренних войск
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика