Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак отдыхает со Сергеем Капковым на острове Сен-Барт. Это местечко называют островом миллионеров.
Как пишет "Комсомольская правда", в отпуск Собчак уехала еще до Нового года. Так что Ксюша отметила праздники в компании Сергея, который является лучшим другом и помощником Романа Абрамовича.
Говорят, влюбленный депутат уже подарил теледиве дорогое кольцо с изумрудом в 30 карат. Ксения успела продемонстрировать украшение на своем безымянном пальце на одном из светских мероприятий.
Поговаривают, что роман этой пары начался в 2010 году, тогда их союз стал темой номер один в светской тусовке. Но Собчак упорно сохраняла имидж самой привередливой и недоступной девушки шоу-бизнеса.
Как писали Дни.Ру, Сергей Капков и Ксения Собчак начали появляться на публике вместе с весны этого года. Впервые они были замечены в марте на выставке американского художника-экспрессиониста Марка Ротко.
Выбор Ксении очень нравится ее маме - сенатору Людмиле Нарусовой. В 34-летнем народном избраннике она видит серьезного, представительного и, что немаловажно, состоятельного мужчину.
К слову сказать, согласно сведениям о доходах депутатов Госдумы, Сергей Капков заработал за 2009 год 1 958 668,91 рубля. В его пользовании имеется два автомобиля - Mercedes-Benz и Tоyota Land Cruiser.
Мотивация и менеджмент времени
Руководитель, приступая к выполнению возложенных на отдел задач, в первую очередь, должен организовать свой распорядок дня и распределить задачи в порядке приоритетности их выполнения.
На Урале отравился 31 ученик техникума
В городе Верхней Пышме Свердловской области произошло массовое отравление учащихся механико-технологического техникума "Юность", сообщили в Следственном комитете.
Самолет в Сочи выкатился со взлетно-посадочной полосы, загорелся
В 2:59 1 сентября в международном аэропорту Сочи при посадке в сложных метеоусловиях с взлетно-посадочной полосы выкатился пассажирский самолет Boeing 737-800 авиакомпании Utair, совершавший рейс Мос ...
Эстроген толкает женщин к изменам
Женщины с высоким уровнем эстрогенного гормона эстрадиола не только хорошо выглядят и ощущают себя красивыми, но и ведут себя иначе, чем прочие представительницы слабого пола.