» Трагическая смерть немецкой биатлонистки Юлии Пипер
Опубликовано: 26 февраля 2014
В родительском доме решила свести счеты с жизнью биатлонистка из Германии Юлия Пипер. Трагическое происшествие случилось 16 февраля 2014 года. Тогда оно не получило информационной огласки, попав в прессу лишь сейчас.
Сообщается, что 19-летняя спортсменка была обнаружена застреленной из своей винтовки, с которой она занималась. Следователями отрицается криминальная версия этого дела. Они уверенно полагают, что это самоубийство, причины которого пока не удалось раскрыть.
Есть информация, что девушка ранее сталкивалась с психологическими проблемами и даже проходила в 2010 году курс лечения в баварской клинике. Тогда у нее выявили нарушение пищевого поведения. По истечении нескольких месяцев она вернулась домой.
Прошлый год отметился для Юлии Пипер участием в чемпионате мира. Правда, выступление ее среди юниоров было не очень удачным. В спринте она тогда заняла 20 место, в гонке преследования пришла 22 по счету. А индивидуальная гонка принесла биатлонистке из Германии 27 место. В командном состязании у немцев вышло 7 место.
С 4 июля будет введена экономическая амнистия
С 4 июля на территории Российской федерации начинается экономическая амнистия. Амнистия будет длиться на протяжении шести месяцев. Она коснётся бизнесменов, которые приговорены к лишению свободы или д ...
Обама извинился за заражение сифилисом
Соединенные Штаты совершили преступление против человечности, ради медицинских экспериментов заразив несколько сотен латиноамериканцев сифилисом.
После конфетно-букетного периода
Закончился конфетно-букетный период. Вы встречаетесь, казалось бы, ничто не мешает быть счастливыми. Предложите мужчине куда-то сходить, ведь есть же у вас любимые места.