18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В Петербурге задержаны две женщины за попытку продать грудного ребенка


Опубликовано: 23 февраля 2014
В Петербурге задержаны две женщины за попытку продать грудного ребенка
Сотрудники следственного комитета города Санкт-Петербурге задержали двух женщин, которые попытались продать новорожденного.

Инцидент произошел в Петербурге у дома 2 по Пулковской улице (Московский район). 50-летнюю местную жительницу и ее дочь задержали в тот момент, когда бабушка ребенка пыталась продать мужчине грудного внука за 80 тыс рублей. В роли потенциального покупателя выступил правоохранитель. Сразу после получения денег правоохранители задержали женщин. Следователи выяснили, что женщины являются гражданками Узбекистана.
Ребенок сейчас помещен в медицинское учреждение. Сотрудниками полиции решается вопрос об аресте злоумышленниц и предъявлении им обвинения. Возбуждено уголовное дело по ст. «торговля людьми».


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





На Дальнем Востоке "фонят" автомобили
На таможне Дальнего Востока находятся 49 автомобилей, зараженных радиацией из Японии. Новые иномарки прибывают из Страны восходящего солнца два-три раза в день.

Жалобы от адвокатов Браудера
Адвокаты Уильяма Браудера, являющегося руководителем инвестиционного фонда Hermitage, подали в суд жалобу на действия российских правоохранительных органов, незаконно преследующих их клиента.

В горах Алтая погибли четыре альпиниста из Томска
При восхождении на пик Купол в Республике Алтай погибли четверо альпинистов из Томского университета систем управления и радиоэлектроники.

Маленький, да удаленький
Амурский вьюн - очень интересная рыбка. Длина рыбки всего 25-29 см, вес чуть более 100 граммов. Вокруг рта имеется десять усиков. Живет он в слабопроточных речках с илистым дном, но может обитать и в ...

В угоду США Европе пришлось "прогнуться", но ущерб она нанесла себе
Постпреды двадцати восьми стран ЕС договорились о введении секторальных санкций в отношении российской столицы под давлением Соединенных Штатов Америки.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
11.01.2016 » В Боливии продолжается ралли Дакар-2016
22.05.2012 » Крупная драка между выходцами Киргизии и Узбекистана произошла в центре Москвы
7.06.2016 » В Оренбурге произошел взрыв бытового газа в общежитии, есть пострадавшие
10.01.2014 » Самый удачливый вор в мире получил ноутбук с интимными фотографиями Линдси Лохан
22.03.2014 » Блейк Лайвли появилась на обложке американского Elle
22.10.2012 » В Москве пройдут переговоры между Владимиром Путиным и Виктором Януковичем
13.05.2015 » В Иркутской области шквал ветра сорвал и поднял на высоту надувной батут с детьми
22.03.2014 » Медведев: о будущем Украины под властью бандитов
16.01.2010 » На Украине наступило "затишье перед бурей"
25.03.2019 » Много шума – и ничего?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Telegram-боты с нейросетями — как пользоваться и что он ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » В Петербурге задержаны две женщины за попытку продать грудного ребенка
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика