» На 185 километре трассы Челябинск - Екатеринбург произошла целая серия ДТП
Опубликовано: 12 февраля 2014
Сначала занесло Renault Logan. Идущий за ним Nissan Qashqai, пытаясь избежать столкновения, резко затормозил, его протаранил едущий следом Ford. От удара Nissan Qashqai бросило на Renault. Водители всех трех автомобилей съехали на обочину, но не успели даже выставить знак аварийной остановки, как ДТП получило продолжение.
Столкнулись перестроившиеся одновременно в левый ряд грузовики Scania и Iveco. Картину дополнил ехавший за ними Hyundai. В это время к месту массового ДТП приблизилась Kia. Женщина-водитель экстренно затормозила, после чего машину занесло в кювет, где иномарка перевернулась. Пассажирка и водитель автомобиля получили травмы. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия.
Путин поручил выкупить имение Рахманинова
Президент России Владимир Путин дал поручение министерствам иностранных дел и культуры проработать вопрос по приобретению имения великого композитора Рахманинова в Швейцарии, а также его библиотеки.
Секс и стыд: как их помирить
Чтобы заниматься сексом, нужно избавиться от одежды. Хотя бы частично. Для одних нагота - естественное состояние. Для других - настоящий стресс.
Жена знаменитого футболиста пыталась покончить с собой
Гражданская жена знаменитого французского футболиста Клода Макелеле фотомодель и актриса Ноэми Ленуар совершила попытку самоубийства и сейчас находится в реанимации.