Вчера в московской школе произошла трагедия. Это произошло примерно в 12 часов дня. Старшеклассник пришел в школу с оружием и, угрожая им охраннику, заставил пропустить в здание. Там он заперся в классе, в котором находились 20 учеников.
Охранник успел нажать сигнал тревоги, и полицейские быстро приехали на место происшествия. Учителей и учеников других классов немедленно вывели из школы. Потом были отпущены и заложники. С ними теперь работают психологи.
Преступник сделал 11 выстрелов из оружия, которое принадлежало его отцу и было зарегистрировано, как того требует закон. В результате стрельбы погибли преподаватель географии и полицейский. Один работник полиции ранен. На месте трагедии выезжали председатель следственного комитета и министр внутренних дел.
Преступника задержали примерно через час. Следствием выясняются мотивы, побудившие ученика пойти на преступление. Ему предъявляют обвинение в захвате заложников, убийстве, покушении на жизнь полицейского.
Американцы верят в привидения и общаются с покойниками
Треть американцев сообщили, что вступали в контакт с душами умерших. Почти 20% признались, что хоть раз в своей жизни видели привидение. Более четверти верят в духовную энергию деревьев.
Жерар Депардье гордится тем, что он гражданин России
Знаменитого артиста не беспокоят антироссийские санкции, это политика. Но он всегда любил русскую литературу и музыку. Пушкин, Толстой и Достоевский были всегда, но страна была закрытой, поэтому их ма ...
Ученые создали самовосстанавливающуюся краску
Поцарапанная автомобильная краска может уйти в прошлое благодаря инновационной разработке ученых из США - самовосстанавливающейся краске, которая сама "замаскирует" любую царапину на кузове
Любит - не любит?
Затянувшиеся неопределенные отношения могут быть утомительны. Что ждать, как планировать дальнейшую жизнь. Хочется чего - то внятного, надежного. Как определить, что вы для него, чего ждать?