» Рабочих из бункера достали и отправили на обследование
Опубликовано: 14 января 2014
На рудообогатительной фабрике Магнитогорского горно-обогатительного предприятия двое рабочих во время работы в бункере были засыпаны обрушившейся рудой, один по пояс, другой - по шею, что свободными были только кисти рук и голова.
Для предотвращения дальнейшего обрушения спасатели укрепили породу и зафиксировали пострадавших веревками. Первого, полузасыпаного рабочего удалось извлечь из бункера с помощью веревки. Второму рабочему был спущен дыхательный аппарат, так как в бункере было много пыли. В это время производились работы по частичной разгрузке бункера, чтобы снизить плотность завала. Менее чем через два часа был освобожден и второй рабочий. Пострадавших немедленно госпитализировали в хирургическое отделение медико-санитарной части №1 Магнитогорска на полное обследование.
Супруги из "Дома-2" не могут поделить деньги
Скандально известная пара с телепроекта "Дом-2" Венцеслав Венгржановский и его новоиспеченная супруга Екатерина Токарева всегда отличались излишней страстностью отношений, однако со знаком минус - влю ...
Путин призвал искоренить коррупцию во властных структурах
По заявлению президента РФ В.Путина, вне зависимости от партийной принадлежности и статуса чиновников, уличенных в коррупции, власти России будут вести с ними беспощадную борьбу. О необходимости искор ...