Не подтвердилась информация о взрыве, якобы произошедшем в Ессентуках в пригодном электропоезде. Средства массовой информации заявляли ранее о взрыве без указания его причины. МВД РБК дало опровержение этим слухам, так к ним не поступало сведений о таких происшествиях. Следственный комитет России тоже опроверг эту информацию.
Сегодня в Ставропольском крае случилось иное чрезвычайное происшествие. Полицией были найдены три машины с телами мужчин, имеющими огнестрельные ранения.
Первый автомобиль был обнаружен возле поселка Тамбукан в Предгорном районе. В момент прибытия следственной группы, примерно в 20 м от машины, произошел взрыв. По счастливой случайности пострадавших от взрыва нет.
Во втором случае труп был обнаружен в машине ВАЗ-2105 на заднем сидении в Кировском районе в станице Зольской. В той же станице, только на другой улице, было найдено тело в багажнике автомобиля ВАЗ-2107. По фактам преступлений возбуждено уголовное дело по нескольким статьям: незаконный оборот оружия, убийство, попытка убийства сотрудников полиции.
Трагедия на переезде в Ярославской области
Около села Берендеево в Ярославской области произошло столкновение автобуса ПАЗ «Аврора» и скорого поезда Архангельск – Москва.
Инвесторы от МФО и заемщики встречный интерес очевиден
Конференция Альфа-Банка «Потребительское кредитование в России», в которой ООО «Мани Мен» принимало участие, проводилась 29 октября. Мероприятие притянуло к себе влиятельных представителей микрофинанс ...
Мир отмечает День книги
Сегодня мир отмечает День книги. 15 лет назад в Париже на Генеральной конференции ЮНЕСКО решили отдать дань уважения печатным изданиям и их авторам.