18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Из-за аварии местной ТЭЦ Калининградская область получила энергию из Литвы


Опубликовано: 9 августа 2013
Из-за аварии местной ТЭЦ Калининградская область получила энергию из ЛитвыПоступление электроэнергии в Калининграде и области восстановлено. Стоит отметить, что электроснабжение получилось восстановить благодаря энергии из Литвы, которая поступает из РФ. Сотрудники «Интер РАО ЕЭС» сообщили, что основанием для отключения электричества стала внеплановая приостановка Калининградской ТЭЦ-2, которая случилась из-за активированной системы автоматической защиты.

В предприятии «Янтарьэнерго» предполагаемой причиной случившегося считают попадание молнии в ЛЭП на восточной части региона. Сотрудники «Ростехнадзора» займутся выяснением причин аварии. Напомним, что 9 августа с самого утра состоится экстренное собрание в министерстве энергетики по поводу крупного отключения энергии.

Электричество пропало в Калининградской обл. 8 августа в 9 вечера по местному времени. Во многих районах, в частности в Калининграде, подачу электроэнергии удалось восстановить через 40 мин. после аварии. Заметим, что это не 1-ый подобный случай аварии на Калининградской ТЭЦ-2. Двумя годами ранее из-за остановки работы 2 энергоблоков ТЭЦ электричества не было 30 минут.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Комплекс качеств сексуальной женщины
Когда мы называем женщину сексуальной, зачастую мы имеем в виду неуловимое обаяние, которое от нее исходит.

Темперамент мужчин зависит от группы крови
Учёные установили, что в жизни людей кровь играет гораздо более значительную роль, чем принято обычно считать.

Майли Сайрус вернули похищенный Maserati Quattroporte
Несколько дней назад злоумышленники в очередной раз ограбили дом Майли Сайрус. Похитителям удалось пробраться в жилище и завладеть драгоценными украшениями певицы. Также был угнан автомобиль Maserati ...

Коронавирус не сдается
Борьба с коронавирусом продолжается с переменным успехом. В Европе на фоне принятых ограничений не прекращаются демонстрации ковид-скептиков.

Правительство РФ заберет у "Роснефтегаза" четверть прибыли за 2013 год
Российским правительством утверждено распоряжение, в соответствии с которым на компанию "Роснефтегаз" возложена обязанность перечислить в бюджет 25% прибыли, полученной за 2013 год.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
9.11.2015 » Сразу несколько ДТП произошло с участием пассажирских автобусов
15.01.2013 » Хорошая инициатива фракции ЛДПР в Госдуме РФ
18.08.2009 » Квадратному метру назначили цену
15.03.2010 » Глюкоза рекомендует хранить волосы в банке
10.04.2014 » Панин собирался покончить с собой
20.11.2014 » Землетрясение в 5,3 балла зафиксировано в Японии
26.05.2014 » Как правильно стимулировать женщину?
4.10.2013 » Пластиковые окна
6.03.2008 » Женщины ЮАР борются за мини-юбки
29.03.2010 » Буйный слон затоптал посетителя зоопарка в Индии


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Из-за аварии местной ТЭЦ Калининградская область получила энергию из Литвы
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика