» В холодильнике, выброшенным на помойку, дворники нашли труп девушки
Опубликовано: 27 мая 2013
Полицейские Москвы проводят следственные мероприятия по делу об убийстве молодой женщины. Женщина, по предварительным данным – азиатка, была найдена мертвой в холодильнике, который был выброшен на одну из столичных помоек. Шокирующую находку сделали дворники, осматривающие содержимое контейнеров для мусора. Тело женщины находилось в холодильнике, находка была сделана в Косино-Ухтомском районе Москвы. Дворники нашли в мусорном контейнере старый холодильник, внутри которого было тело девушки азиатской внешности. На вид убитой женщине было двадцать-пять-тридцать лет. Дворники, которые обнаружили тело девушки позвонили в отделение полиции, которые тут же прибыли на место происшествия. Полицейские опросили жителей домов, расположенных неподалеку от места страшной находки, опросили очевидцев. В ходе следственных мероприятий полицейские установили, что холодильник на мусорку привезли двое молодых людей, они выгрузили его из ГАЗели. Очевидцы отметили, что ничего подозрительно в действиях двух мужчин они не заподозрили, поэтому на номера автомобиля никто внимания не обратил. Личность девушки устанавливается. На теле погибшей специалисты обнаружили ранения, нанесенные ножом, также были обнаружены многочисленные кровоподтеки. По предварительной информации, смерть наступила еще на прошлой неделе в пятницу. По такому же делу, в Красноярске был вынесен недавно приговор мужчине, который убил женщину и пытался спрятать тело в холодильнике. Женщину, которая пропала стали искать ее коллеги и родственники, спустя два дня после того, как она не вышла с ними на связь. Отец 30-летней Виктории приехал в общежитие, где проживала девушка, и обнаружил тело дочери в холодильнике. У девушки был вспорот живот. В убийстве подозревался сожитель Виктории, ранее судимый. Мужчина был судим несколько раз, в том числе и за действия насильственного характера. Соседи говорили, что Виктория жила со своим сожителем Сергеем тихо, никогда не было слышно никаких скандалов. В последний раз подозреваемого видели, когда он выходил из общежития. Матерый рецидивист, судя по всему, собирался покинуть город, поскольку в руках у него была сумка. Полицейские задержали преступника, когда он шел по трассе пешком. Сожитель Виктории сознался в содеянном. Кроме этого он был уличен еще в одном преступлении. За несколько дней до убийства своей сожительницы, рецидивист повздорил со случайным прохожим и несколько раз ударил его ножом. Как сообщили в управлении СКР по региону, поведение преступника говорит о том, что он отличается особой жестокостью. Суд приговорил убийцу к двенадцати годам тюрьмы.
На Колыме занятия в школах отменены, мороз за -50
В ряде населенных пунктов Магаданской области отменены занятия в школах с 1 по 11 класс. Только в Магадане, который расположен на побережье, относительно тепло – всего около -24 градусов по Цельсию. ...
Искусство соблазнения для мужчин
У мужчин есть философско-практическое учение по соблазнению женщин. Пикап называется. Любопытная штука. Я сейчас вам расскажу, чему учат пикаперов. Женщин хочу предупредить: буду обо всем писать честн ...
Слушайте музыку и не старейте
Ученые Южно-Запарного университета (США) выявили интересную закономерность: если человек часто слушает музыку, его мозг стареет медленнее.