18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В холодильнике, выброшенным на помойку, дворники нашли труп девушки


Опубликовано: 27 мая 2013
В холодильнике, выброшенным на помойку, дворники нашли труп девушкиПолицейские Москвы проводят следственные мероприятия по делу об убийстве молодой женщины. Женщина, по предварительным данным – азиатка, была найдена мертвой в холодильнике, который был выброшен на одну из столичных помоек.
Шокирующую находку сделали дворники, осматривающие содержимое контейнеров для мусора. Тело женщины находилось в холодильнике, находка была сделана в Косино-Ухтомском районе Москвы. Дворники нашли в мусорном контейнере старый холодильник, внутри которого было тело девушки азиатской внешности. На вид убитой женщине было двадцать-пять-тридцать лет.
Дворники, которые обнаружили тело девушки позвонили в отделение полиции, которые тут же прибыли на место происшествия. Полицейские опросили жителей домов, расположенных неподалеку от места страшной находки, опросили очевидцев. В ходе следственных мероприятий полицейские установили, что холодильник на мусорку привезли двое молодых людей, они выгрузили его из ГАЗели. Очевидцы отметили, что ничего подозрительно в действиях двух мужчин они не заподозрили, поэтому на номера автомобиля никто внимания не обратил.
Личность девушки устанавливается. На теле погибшей специалисты обнаружили ранения, нанесенные ножом, также были обнаружены многочисленные кровоподтеки. По предварительной информации, смерть наступила еще на прошлой неделе в пятницу.
По такому же делу, в Красноярске был вынесен недавно приговор мужчине, который убил женщину и пытался спрятать тело в холодильнике.
Женщину, которая пропала стали искать ее коллеги и родственники, спустя два дня после того, как она не вышла с ними на связь. Отец 30-летней Виктории приехал в общежитие, где проживала девушка, и обнаружил тело дочери в холодильнике. У девушки был вспорот живот. В убийстве подозревался сожитель Виктории, ранее судимый. Мужчина был судим несколько раз, в том числе и за действия насильственного характера.
Соседи говорили, что Виктория жила со своим сожителем Сергеем тихо, никогда не было слышно никаких скандалов. В последний раз подозреваемого видели, когда он выходил из общежития. Матерый рецидивист, судя по всему, собирался покинуть город, поскольку в руках у него была сумка. Полицейские задержали преступника, когда он шел по трассе пешком.
Сожитель Виктории сознался в содеянном. Кроме этого он был уличен еще в одном преступлении. За несколько дней до убийства своей сожительницы, рецидивист повздорил со случайным прохожим и несколько раз ударил его ножом.
Как сообщили в управлении СКР по региону, поведение преступника говорит о том, что он отличается особой жестокостью. Суд приговорил убийцу к двенадцати годам тюрьмы.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Белгородские бактерии пришлись "по вкусу" Медведеву
В биоотходах и есть настоящая сила. Так же, как и в тепле и электроэнергии. И об этом давно знают в современных городах и странах. На технологиях с использованием возобновляемых источников энергии зар ...

В 5 районах Челябинска станет тише
Больше военные сверхзвуковые самолеты Су-24 не будут летать с над Калининским, Курчатовским, Ленинским, Металлургическим и Тракторозаводским районами Челябинска. Прокурор Челябинска обратился с иском ...

В Красноярске салон «Рай» на улице Весны превратился в ад
Ночью в Красноярске на улице Весны, 11 в массажном салоне «Рай» произошел пожар. Салон располагался на первом этаже многоэтажного жилого дома.

Картофель станет деликатесом к концу зимы
Картофель только за последнюю неделю вырос в цене на 7%, достигнув в различных регионах стоимости фруктов - 50-60 рублей за килограмм.

Ходорковский может стать фигурантом новых уголовных дел
Стало известно, что в настоящее время ведется расследование нового уголовного дела о легализации свыше 10 миллиардов долларов экс-главой компании «ЮКОС» Михаилом Ходорковским.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
5.10.2014 » Изображение Рамзана Кадырова появится на килограммовой серебряной монете
11.04.2013 » Следы пропавшей златоустовской коллекции привели в Москву
15.07.2011 » Медведев предложил выбрать между ним и Путиным
16.04.2012 » Главный коммунист страны встал на защиту РПЦ
29.01.2012 » Потомок последнего императора России участвует в реалити-шоу
22.10.2010 » Четыре человека погибли из-за отравления едой
20.07.2010 » Неравные браки звёзд или возраст «любви» не помеха
14.11.2017 » С кем воюют и кого защищают в Сирии так называемые партнеры?
24.01.2011 » Skype намерен принять на работу новых сотрудников
1.06.2013 » Два крупных пожара в Санкт-Петербурге


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » В холодильнике, выброшенным на помойку, дворники нашли труп девушки
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика