Страшный и нелепый случай произошел в бурятском селении Джида. Четырехлетняя девочка играла с трехлетним братишкой в прятки. После того, как она долго не могла его найти, девочка позвала на помощь родителей. Вместе они очень долго искали мальчика. Оказалось, что ребенок забрался в холодильную камеру и закрыл дверь за собой. Когда мать с сестренкой его нашли, было уже поздно, мальчик замерз.
Семья с двумя маленькими детьми купила дом на окраине села полгода назад. Старый холодильник, оборудованный массивным запирающимся механизмом, остался в доме от предыдущей владелицы. Ребенок, забравшийся внутрь, не смог его открыть. По факту смерти ребенка ведется доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Далее будет принято правовое решение.
Совсем не героический таран в Санкт-Петербурге
В северной столице на проспекте Солидарности возле дома 4 неустановленный владелец на автомобиле «Форд Фокус» сначала протаранил мирно стоящую «Субару Легаси», потом столкнулся, с двигавшимся в попутн ...
К концу года Испанию могут поделить на две части
Парламент Каталонии подавляющим большинством поддержал инициативу проведения референдума, на котором планируется решить вопрос суверенитета республики.
В Москве простились с Мариной Голуб
Днем 13 октября в Московском художественном театре имени Чехова прошла гражданская панихида по актрисе Марине Голуб, погибшей в автомобильной аварии в Москве.
В ГУМе журналистке вместо воды продали бутылку с кислотой
Нешуточный скандал разгорается в Москве - в ГУМе вместо минеральной воды женщине продали бутылку с кислотой, после чего ее срочно госпитализировали с ожогом пищевода и гортани.