18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Американка насмерть забила своего приемного ребенка из России


Опубликовано: 19 февраля 2013
Американка насмерть забила своего приемного ребенка из РоссииБыл установлен еще один факт гибели приемного российского ребенка в Соединенных Штатах Америки. Трехлетний мальчик, который жил вместе со своей приемной матерью в Техасе. Женщина забила максима Кузьмина до смерти. В настоящее время известна только фамилия приемной матери – Шатто. Следственным комитетом России по факту гибели ребенка была инициирована проверка. В последнее время все чаще звучит информация о гибели приемных российских детей в США, это стало причиной того, что Россия в конце 2012 года приняла закон, который запрещает американским гражданам усыновлять российских детей.
Трагедия с трехлетним Максимом Кузьминым произошла в штате Техас 21 января. Об убийстве ребенка работникам консульства стало известно только на днях. По соглашению между Россией и Соединенными Штатами, всю информацию должен сообщать государственный департамент.
Было установлено, что над российским ребенком в течение долгого времени издевались. Трехлетний Максим в огромных дозах принимал психотропные препараты. Приемная мать ребенка Шатто, давала мальчику сильнодействующие лекарства, мотивировав это тем, что Максим болен, якобы у ребенка психическое расстройство.
Американская гражданка жестко избила своего приемного ребенка, мальчик не дожил до того времени, пока приехала скорая помощь. Стоит отметить, что врачей вызвала сама Шатто. На теле трехлетнего ребенка были обнаружены в большом количестве повреждения разного характера, у мальчика была травмирована область брюшной полости, многочисленные гематомы на руках и ногах.
Как удалось выяснить, в приемной американской семье остался еще один российский ребенок – родной брат Максима Кузьмина, однако приемную мать отстранили от воспитания мальчика. В настоящее время консульские работники предпринимают все попытки, чтобы встретиться с ребенком, которому удалось остаться в живых в этой американской семье.
Стоит заметить, что этот случай стал уже двадцатым в череде убийств детей, которые были усыновлены американскими семьями в России. Сегодня в американских судах находятся девять дел, которые были заведены на американских граждан по делам о посягательствах на жизнь российских приемных детей. Все приговоры, которые выносят суды американским родителям, усыновивших маленьких россиян, чересчур мягкие.
В последнее время самыми громкими стали несколько примеров, в частности ими стали супруги Крейвер, которые насмерть забили своего приемного сына Скоробогатова Ваню, ребенку было нанесено столько травм, что на нем не осталось живого места, приемные родители получили тюремный срок – четь более одного года. Приемный родитель Димы Яковлева, который оставил ребенка в салоне автомобиля на семь часов на раскаленном солнце, был оправдан судьей.
Максим Кузьмин, который погиб от рук приемной матери, отдан на воспитание в США из Печорского детского дома. Из этого же детского учреждения отдали в 2008 году и Диму Яковлева. Максима отдали американским усыновителям те же люди, что и Диму.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Самолет в Сочи выкатился со взлетно-посадочной полосы, загорелся
В 2:59 1 сентября в международном аэропорту Сочи при посадке в сложных метеоусловиях с взлетно-посадочной полосы выкатился пассажирский самолет Boeing 737-800 авиакомпании Utair, совершавший рейс Мос ...

Путин забросил шесть шайб в матче с командой Ночной хоккейной лиги
В Сочи прошел гала-матч, в котором «Звезды НХЛ» обыграли сборную любителей Ночной хоккейной лиги со счетом 21:4. В составах обеих команд участвовали первые лица страны, а также руководители субъектов ...

Депутаты Госдумы о "Серебряной калоше" для патриарха Кирилла
Антипремия «Серебряная калоша», которой «удостоился» патриарх Кирилл вызвала весьма негативную и резкую критику среди депутатов Государственной думы.

Первым делом - мобильный телефон, остальное - потом
Именно такой вывод напрашивается после изучения результатов опросов, проведенных британскими экспертами. Люди уже ни на минуту не остаются без своих мобильников. Мужчины не расстаются с ним 17 часов ...

Рацпредложение автомеханика из Аргентины спасет много жизней младенцев и их ...
Хорхе Одона не врач, он автомеханик. Его жена рожала без особых проблем. А вот роды тетки были очень тяжелыми и закончились гибелью младенца. Да и здоровье тетки резко пошатнулось. Тогда Хорхе и прид ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
20.07.2015 » В выходные в Японии прошел Чемпионат Японии по самбо на Кубок президента Путина
19.09.2018 » В Сирии потерян еще один российский самолет с 15 военными на борту
27.10.2014 » Уникальная долина Камчатки
12.07.2013 » В «Список Магнитского» хотят добавить новые имена
10.06.2013 » В Германии прорвало полотину на Эльбе - тысячи людей эвакуированы
22.09.2013 » Ален Делон возвращается на сцену
15.05.2015 » Парламент Украины: и нету других забот
12.06.2014 » Осторожно, соя!
27.09.2013 » Пополнение в сибирских зоопарках
29.12.2013 » Ракета-носитель \"Союз\" успешно стартовала с космодрома Плесецк


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Американка насмерть забила своего приемного ребенка из России
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика