18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Убитая в Татарстане Василиса Галицына подвергалась сексуальному насилию


Опубликовано: 7 февраля 2013
Убитая в Татарстане Василиса Галицына подвергалась сексуальному насилиюКак сообщили в МВД России, подозреваемый в похищении школьницы из Набережных Челнов, признался в убийстве. Преступник также указал место, где спрятал тело восьмилетней Василисы Галициной. На теле девочки, найденном в нескольких десятках километрах от города на обочине дороги, были обнаружены следы сексуального насилия. По факту похищения и убийства школьницы назначены судебно-медицинские экспертизы.
По информации СКР, на теле убитой Василисы Галициной были обнаружены ссадины в большом количестве, следы насилия и ножевое ранение в область лопатки.
Признательные показания в том, что он похитил и убил ребенка, дал тридцатилетний мужчина, уроженец Узбекистана, ранее судим не был. Гражданин Узбекистана был сотрудником одного из рекламных агентств Набережных Челнов, где проживал с 2010 года. Фамилия предполагаемого преступника не сообщается в интересах следствия.
Сотрудникам полиции удалось установить свидетелей, опознавших подозреваемого. Они подтвердили, что именно он был с Василисой Галициной в тот день, когда она пропала. Восьмилетняя девочка утром 2 февраля ушла в школу, больше она домой не вернулась. О том, что девочка пропала, сообщила ее мать.
Утром следующего дня, в нескольких километрах от школы, где училась Василиса, были обнаружены ее вещи – школьный портфель, шапку и некоторые фрагменты одежды. Кроме этого, немного позднее недалеко от места, где нашли вещи девочки, также обнаружили школьные учебники и дневник. Преступник оставил отпечатки своих пальцев на вещах своей жертвы, именно благодаря этому сотрудникам полиции удалось выйти на предполагаемого убийцу.
Накануне тридцатилетний гражданин Узбекистана сознался в убийстве ребенка и сообщил место, где оставил тело. В этот же день оперативники обнаружили тело ребенка, оно было спрятано на обочине дороги в семидесяти трех километрах от города в Заинском районе республики. В отношении гражданина Узбекистана было возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего».
В полиции предполагают, что преступник мог увезти второклассницу на своем автомобиле. Во время осмотра автомашины Chevrolet Niva, принадлежащей преступнику, в салоне были найдены светлые волосы. Пока нет информации, могли ли волосы принадлежать убитой Василисе Галициной, на этот вопрос даст ответ экспертиза.
7 февраля в четверг суд будет рассматривать ходатайство следствия о заключении подозреваемого под стражу. По информации правоохранительных органов, в поисках восьмилетней девочки приняли участие сотрудники МЧС, МВД, ОМОН, а также волонтеры и молодежные организации.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Исландия закрыла воздушное пространство
Управление гражданской авиации Исландии сначала запретило полеты в радиусе 222 километров от вулкана, а затем закрыла основной аэропорт страны, сообщает РИА «Новости».

Луганская область: покушение на «народного губернатора»
Василий Никитин, представитель ополченцев, сообщил о покушении на Валерия Болотова. У пострадавшего было диагностировано огнестрельное ранение.

Похороны на семейной ферме
Семейная ферма «Шикмим» Ариэля Шарона станет местом захоронения бывшего израильского премьер-министра. Об этом заявила Дорит Голендер – израильский посол в Москве.

Шоу «Поехали» прошло в Красноярском крае
Четыре года назад один житель деревни Назарово в Красноярском крае придумал это развлечение. Соревнуются болиды, хотя так называть эти средства передвижения может быть не совсем правильно. Просто бере ...

Европа контролирует банки
Лидеры Евросоюза договорились относительно создания до 2013 года новую единую систему контроля над банками, которая позволит избежать катастрофических банкротств. ЕЦБ (Европейский центральный банк) по ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
31.10.2012 » В Челябинской области рухнул фронтовой бомбардировщик СУ-24
13.09.2013 » Две жестких посадки вертолетов Ми-8 за день
13.09.2012 » Надувные шарики, как средство грабежа
5.02.2014 » «Мусорное дело» дошло до суда
29.09.2011 » Свет будет контролировать сердцебиение
24.03.2011 » Фотографии с секс-вечеринки Берлускони попали в прессу
18.02.2014 » ACB: агенты по выплатам «Евротраста» и «Линк-банка»
17.11.2010 » В Москве госпитализировали Наталью Крачковcкую
7.10.2014 » Тимофеев: первыми, кто ощутит отрицательные последствия сложившейся экономической ситуации в РФ, будут владельцы ТЦ
8.11.2024 » Парадов в побежденных городах не бывает!


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Убитая в Татарстане Василиса Галицына подвергалась сексуальному насилию
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика