18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» На поиски пропавшего Ан-2 отправятся депутаты от ЛДПР


Опубликовано: 26 сентября 2012
На поиски пропавшего Ан-2 отправятся депутаты от ЛДПРДля того чтобы продолжить поиски пропавшего самолета Ан-2, который исчез в неизвестном направлении с аэродрома в Свердловской области, отправятся депутаты от партии ЛДПР. Об этом сообщает Владимир Жириновский.
По поручению лидера партии в Свердловскую область отправляются депутаты Владимир Таскаев, Виктор Соболев и Сергей Журавлев. Депутаты должны будут оказывать помощь в поисках самолета, который пропал при загадочных обстоятельствах более трех месяцев назад. Сообщение о предстоящей экспедиции появилось на официальном сайте ЛДПР,
По словам Владимира Таскаева, в последнее время достаточно часто выявляются нарушения, связанные с полетами, которые остаются совершенно безнаказанными. Нарушения фиксируются не только в аэропортах, но и на аэродромах местного значения. Таскаев отметил, что инцидент, произошедший на аэродроме в Свердловской области, показывает, что со стороны властей полностью отсутствует какой-либо контроль.
Владимир Жириновский, в свою очередь, отметил, что исчезновение Ан-2 с аэродрома – это не только халатность руководства – здесь может быть ряд других причин.
По мнению Владимира Вольфовича, есть версия, что самолет угнали преднамеренно. Нужно рассматривать версию, связанную с побегом группы заключенных из колонии, расположенной неподалеку. Самолет был спрятан в лесу для того, чтобы после побега, заключенные могли воспользоваться летательным аппаратом, чтобы скрыться подальше.
Лидер ЛДПР считает, что история эта очень странная, ведь не мог самолет исчезнуть бесследно, а тем более имея на своем борту стольких пассажиров. Жириновский говорит, что должны остаться либо обломки самолета. А если звери растерзали пассажиров, то должны же сохраниться их останки. Из этого, партийный лидер сделал вывод, что кто-либо тщательно спрятал самолет.
Накануне было сообщение, что «Роскосмос» возобновляет спутниковый мониторинг территории, где мог упасть исчезнувший Ан-2.
По словам пресс-секретаря руководителя «Роскосмоса» Анны Ведищевой, крона лиственных деревьев мешала летом досконально обследовать территорию возможного падения самолета, в настоящее время, когда листва опадает, создаются благоприятные условия для спутникового мониторинга лесистой территории. Со спутника планируется провести мониторинг территории порядка одного миллиона квадратных километров.
11 июня с аэродрома Серова капитан самолета Хатип Кашапов без разрешения поднял самолет в небо. По предварительной информации, на борту Ан-2 могли находиться двенадцать пассажиров. По факту пропавшего самолета было возбуждено уголовное дело.
«Кукурузник» ищут уже более трех месяцев, поиски ведутся не только в пределах Свердловской области, но в близлежащих регионах. В ходе поисков спасатели нашли нескольких заблудившихся людей, заброшенный колхоз, обломки старого летательного аппарата, радиолюбители улавливали сообщения странного происхождения. Но никаких реальных следов пропавшего Ан-2 до настоящего момента обнаружено не было.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Большой театр намерен подать в суд на Цискаридзе
После скандального интервью, которое дал солист балета ГАБТ Николай Цискаридзе BBC, руководство Большого может подать на артиста в суд. По словам пресс-секретаря театра, в настоящее время юристы Больш ...

Сексуальная несовместимость оказалась мифом
Сексологи развенчивают мифы о сексуальной несовместимости партнеров из-за разницы темпераментов. Специалисты называют истинные причины разногласий в постели и пути выхода из них.

В пригороде Кирова жители утепляют дома дровами и снегом
ители одного из районов Кировской области вынуждены каждую зиму замерзать в своих домах. В Вересниках дома находятся в аварийном состоянии, их должны были демонтировать несколько лет назад, потому что ...

Начала работу экспедиция по изучению диких кошек юга Сибири
Экспедиция по изучению диких кошек Сибири стартовала из хакасского заказника федерального значения «Позарым». В ней участвуют ученые Хакасского и Саяно-Шушенского заповедников, сотрудники охраны и опе ...

За террориста должны отвечать родные и близкие
Еще после терактов в столичном метро появились высказывания, что следует наказывать родителей воспитавших террористов. Вопрос был поднят опять в передаче «Адвокатский час». Большинство участников пер ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.03.2023 » Сирия признала новые границы России
4.06.2014 » Авианалет на Луганск - жуткие свидетельства очевидцев
3.04.2014 » Буйнакск: экстремисты не захотели сдаться
21.10.2014 » Осторожно, спортивная добавка может быть опасной
2.10.2015 » Он был педагогом более 50 лет, последние мгновения его жизни были уроком мужества
15.09.2017 » От штормового ветра в Москве пострадали не менее 15 человек
26.03.2017 » В Крым прибыла делегация из Германии
25.11.2011 » Шансов на осуществление экспедиции на Фобос практически не осталось
9.03.2011 » Давление зависит от…образования?
23.09.2015 » Еще раз о продуктовой блокаде Крыма


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » На поиски пропавшего Ан-2 отправятся депутаты от ЛДПР
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика