18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» На поиски пропавшего Ан-2 отправятся депутаты от ЛДПР


Опубликовано: 26 сентября 2012
На поиски пропавшего Ан-2 отправятся депутаты от ЛДПРДля того чтобы продолжить поиски пропавшего самолета Ан-2, который исчез в неизвестном направлении с аэродрома в Свердловской области, отправятся депутаты от партии ЛДПР. Об этом сообщает Владимир Жириновский.
По поручению лидера партии в Свердловскую область отправляются депутаты Владимир Таскаев, Виктор Соболев и Сергей Журавлев. Депутаты должны будут оказывать помощь в поисках самолета, который пропал при загадочных обстоятельствах более трех месяцев назад. Сообщение о предстоящей экспедиции появилось на официальном сайте ЛДПР,
По словам Владимира Таскаева, в последнее время достаточно часто выявляются нарушения, связанные с полетами, которые остаются совершенно безнаказанными. Нарушения фиксируются не только в аэропортах, но и на аэродромах местного значения. Таскаев отметил, что инцидент, произошедший на аэродроме в Свердловской области, показывает, что со стороны властей полностью отсутствует какой-либо контроль.
Владимир Жириновский, в свою очередь, отметил, что исчезновение Ан-2 с аэродрома – это не только халатность руководства – здесь может быть ряд других причин.
По мнению Владимира Вольфовича, есть версия, что самолет угнали преднамеренно. Нужно рассматривать версию, связанную с побегом группы заключенных из колонии, расположенной неподалеку. Самолет был спрятан в лесу для того, чтобы после побега, заключенные могли воспользоваться летательным аппаратом, чтобы скрыться подальше.
Лидер ЛДПР считает, что история эта очень странная, ведь не мог самолет исчезнуть бесследно, а тем более имея на своем борту стольких пассажиров. Жириновский говорит, что должны остаться либо обломки самолета. А если звери растерзали пассажиров, то должны же сохраниться их останки. Из этого, партийный лидер сделал вывод, что кто-либо тщательно спрятал самолет.
Накануне было сообщение, что «Роскосмос» возобновляет спутниковый мониторинг территории, где мог упасть исчезнувший Ан-2.
По словам пресс-секретаря руководителя «Роскосмоса» Анны Ведищевой, крона лиственных деревьев мешала летом досконально обследовать территорию возможного падения самолета, в настоящее время, когда листва опадает, создаются благоприятные условия для спутникового мониторинга лесистой территории. Со спутника планируется провести мониторинг территории порядка одного миллиона квадратных километров.
11 июня с аэродрома Серова капитан самолета Хатип Кашапов без разрешения поднял самолет в небо. По предварительной информации, на борту Ан-2 могли находиться двенадцать пассажиров. По факту пропавшего самолета было возбуждено уголовное дело.
«Кукурузник» ищут уже более трех месяцев, поиски ведутся не только в пределах Свердловской области, но в близлежащих регионах. В ходе поисков спасатели нашли нескольких заблудившихся людей, заброшенный колхоз, обломки старого летательного аппарата, радиолюбители улавливали сообщения странного происхождения. Но никаких реальных следов пропавшего Ан-2 до настоящего момента обнаружено не было.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Как подчеркнуть свой собственный стиль?
Как гласит народная мудрость, человека встречают по одежде. А знаменитый английский писатель Оскар Уайльд сказал: "Только глупые люди не судят по внешности".

Самый красивый бульдог в мире
Знакомьтесь, Хаклберри – самый красивый бульдог в мире. Именно этот титул он получил на 34-ом ежегодном конкурсе красоты среди бульдогов в Университете Дрейк в США.

Николай Басков сильно похудел
Ежегодно в последние выходные мая в столице проходит одно из самых ожидаемых светских мероприятий - скачки Гран-При радио Монте-Карло.

Космодром "Восточный" - космическая российская столица
а Дальнем Востоке развернуто грандиозное строительство, здесь будет возведен космодром «Восточный», аэродром, стартовый комплекс, заводы, система электроснабжения. Кроме этого здесь простоят железные ...

Что подарить незнакомому человеку
Всем давно известна аксиома о том, что дарить подарки не менее приятно, чем их получать. Хотя очевидность данного утверждения вроде бы сомнений не вызывает, но с реализацией первой его части иногда во ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
28.10.2015 » В Уфе перевернулся автобус с подростками
24.03.2014 » Черчесов говорит, что пока он работает в «Амкаре»
27.07.2015 » В Москве прошел ретро-автопробег
26.03.2013 » Началось подтопление населенных пунктов в Ростовской области
17.08.2013 » Не стало Наталии Богуновой
10.06.2012 » Закон о митингах вступил в силу
28.12.2013 » Джастин Тимберлейк серьезно повздорил с молодой супругой
12.07.2024 » Spinbetter
6.12.2009 » Власти Москвы будут бороться с абортами
1.04.2013 » Глава Чечни предложил сделать чиновников \"невыездными\"


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » На поиски пропавшего Ан-2 отправятся депутаты от ЛДПР
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика