18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» На поиски пропавшего Ан-2 отправятся депутаты от ЛДПР


Опубликовано: 26 сентября 2012
На поиски пропавшего Ан-2 отправятся депутаты от ЛДПРДля того чтобы продолжить поиски пропавшего самолета Ан-2, который исчез в неизвестном направлении с аэродрома в Свердловской области, отправятся депутаты от партии ЛДПР. Об этом сообщает Владимир Жириновский.
По поручению лидера партии в Свердловскую область отправляются депутаты Владимир Таскаев, Виктор Соболев и Сергей Журавлев. Депутаты должны будут оказывать помощь в поисках самолета, который пропал при загадочных обстоятельствах более трех месяцев назад. Сообщение о предстоящей экспедиции появилось на официальном сайте ЛДПР,
По словам Владимира Таскаева, в последнее время достаточно часто выявляются нарушения, связанные с полетами, которые остаются совершенно безнаказанными. Нарушения фиксируются не только в аэропортах, но и на аэродромах местного значения. Таскаев отметил, что инцидент, произошедший на аэродроме в Свердловской области, показывает, что со стороны властей полностью отсутствует какой-либо контроль.
Владимир Жириновский, в свою очередь, отметил, что исчезновение Ан-2 с аэродрома – это не только халатность руководства – здесь может быть ряд других причин.
По мнению Владимира Вольфовича, есть версия, что самолет угнали преднамеренно. Нужно рассматривать версию, связанную с побегом группы заключенных из колонии, расположенной неподалеку. Самолет был спрятан в лесу для того, чтобы после побега, заключенные могли воспользоваться летательным аппаратом, чтобы скрыться подальше.
Лидер ЛДПР считает, что история эта очень странная, ведь не мог самолет исчезнуть бесследно, а тем более имея на своем борту стольких пассажиров. Жириновский говорит, что должны остаться либо обломки самолета. А если звери растерзали пассажиров, то должны же сохраниться их останки. Из этого, партийный лидер сделал вывод, что кто-либо тщательно спрятал самолет.
Накануне было сообщение, что «Роскосмос» возобновляет спутниковый мониторинг территории, где мог упасть исчезнувший Ан-2.
По словам пресс-секретаря руководителя «Роскосмоса» Анны Ведищевой, крона лиственных деревьев мешала летом досконально обследовать территорию возможного падения самолета, в настоящее время, когда листва опадает, создаются благоприятные условия для спутникового мониторинга лесистой территории. Со спутника планируется провести мониторинг территории порядка одного миллиона квадратных километров.
11 июня с аэродрома Серова капитан самолета Хатип Кашапов без разрешения поднял самолет в небо. По предварительной информации, на борту Ан-2 могли находиться двенадцать пассажиров. По факту пропавшего самолета было возбуждено уголовное дело.
«Кукурузник» ищут уже более трех месяцев, поиски ведутся не только в пределах Свердловской области, но в близлежащих регионах. В ходе поисков спасатели нашли нескольких заблудившихся людей, заброшенный колхоз, обломки старого летательного аппарата, радиолюбители улавливали сообщения странного происхождения. Но никаких реальных следов пропавшего Ан-2 до настоящего момента обнаружено не было.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Если у вас нету дяди…
Доход районного прокурора одного из районов Калининградской области за 2011 год превысил 8,5 миллионов рулей, тогда как зарплата прокурора всей области составила «всего» 1,14 млн. рублей. Даже генпрок ...

10 мифов о потере девственности
Потеря девственности является важным моментом в жизни любой женщины. Поэтому вокруг данного явления сформировалось немало мифов, многие из которых не имеют под собой реального основания.

На Родину вернулось тело Александра Прохоренко
Возвращение на Родину тела офицера, погибшего при освобождении Пальмиры, в Министерстве обороны России назвали делом чести. Александр Прохоренко погиб во время операции по освобождению Пальмиры в Си ...

Восстановлению Южной Осетии мешали коррупция и воровство
Первые строительные объекты стали сдаваться в Южной Осетии, автомобильные трассы, объекты социального назначения были возведены на средства из бюджета России.

Похороны вождя КНДР
Сегодня состоятся похороны лидера КНДР Ким Чен Ира, который скончался семнадцатого декабря во время поездки на поезде по стране. Преемником его, назван младший сын Ким Чен Ын.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Читаемые новости!
27.12.2011 » Заседание Госсовета. Сомнения по поводу децентрализации власти
30.09.2016 » Поезд врезался в вокзал, есть много пострадавших
22.06.2014 » «Ночные волки» провезут в Москве свечу в память о погибших на Украине
28.05.2013 » Попытка суицида обернулась для продюсера Витаса психбольницей
13.11.2012 » Михаил Горбачев представляет свою новую книгу \"Наедине с собой\"
20.12.2014 » Российские моряки отправились из порта Сен-Назер домой без «Мистраля»
26.09.2013 » Амнистия «узникам Болотной»
26.02.2014 » Якунин очередные слухи о том, что он уходит в отставку, окрестил «весенним обострением»
14.10.2013 » Наркотестирование станет обязательным для водителей и госслужащих
17.06.2014 » Бывший замначальника антикоррупционного управления российского МВД выпрыгнул из окна


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Инженеры ГК «Униматик» провели мастер-классы на фестива ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » На поиски пропавшего Ан-2 отправятся депутаты от ЛДПР
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика