В Москве был ограблено здание Гринфилдбанка. Похищено около 5 миллионов рублей. Преступники проникли в аптеку по соседству с банком, в которой системы сигнализации не было, проломили стену и проникли в банк. Из банка похитили деньги и скрылись. Вся операция у них заняла около 2 часов.
Ограбление и пролом в стене были обнаружении только утром. Что интересно, в момент ограбления банка в нем тоже не работала охранная сигнализация. Следственно-оперативная группа выясняет обстоятельства дела. Гринфилдбанк уже появлялся в криминальных хрониках. В главном офисе этого заведения и трех его отделениях проводились обыски и изъятия документов по «игорному делу». Именно кассы Гринфилдбанка использовались для обмена российской валюты, которой получают прибыль игорные залы, на доллары, которые шли на взятки коррумпированным прокурорам. Взятки в рублях прокуроры не брали.
Трагедия на переезде во Владимирской области
В пятницу в 3:39 по местному времени во Владимирской области в районе станции Покров на регулируемом переезде во Владимирской области произошло столкновение пассажирского автобуса Mercedes -Benz О 3 ...
Страхование от увольнения
Ежедневно с различных работ увольняются тысячи людей. Многие из них по серьезной причине, но бывают и такие случае когда вас уволили просто потому, что якобы "им требовалось сократить персонал".
Как пережить жару
Еще никого мороженное не спасло от жажды, а вот килограммы оно добавляет, тем более нет никакой гарантии, что там содержится молоко. Так что воздержитесь от поглощения пальмового масла и прочих суррог ...