18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют
Серверы купить сервер.




Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Тина Канделаки требует 1,7 млн рублей за испорченный отпуск


Опубликовано: 1 ноября 2011
Тина Канделаки требует 1,7 млн рублей за испорченный отпускТина Канделаки провела отдых на греческом острове, однако осталась недовольна. Из-за плохого сервиса в отеле и отсутствия пляжа жгучая брюнетка была вынуждена искать другой отель.

Теперь телеведущая требует 1,7 миллиона рублей с туроператора за испорченный отпуск.

В начале ноября в Кунцевском суде Москвы пройдет процесс по иску телеведущей Тины Канделаки о выплате ей туроператором более 1,7 миллиона рублей за испорченный отдых в Греции, сообщают РИА Новости. В исковом заявлении Канделаки указывает, что условия проживания в отеле города Никонос не соответствовали тем, что были заявлены при покупке турпутевки. В связи с этим телеведущая просит суд обязать туристическую компанию вернуть ей часть выплаченных за путевку денег - свыше 850 тысяч рублей, рассказала пресс-секретарь суда Татьяна Даньшова.

Дело в том, что в августе этого года Тина Канделаки отдыхала на греческом острове Миконос. Поверив хвалебным рассказам туроператора, телеведущая остановила свой выбор на отеле, где якобы отдыхали певица Шакира и игрок испанской "Барселоны" футболист Жерар Пике. Только в реальности отель сильно разочаровал Канделаки.

"Полное ощущение сочинской "Жемчужины"! Понятие сервиса вообще отсутствует! Пляжа нет вообще! Три камня и четыре лежака! Как можно за 4300 долларов предлагать такое?!" - цитируют микроблог возмущенной телеведущей Life News.

Тина Канделаки не ограничилась 850 тысячами рублей. "Истица также отмечает, что из-за обмана она во время отдыха пребывала в состоянии депрессии и нервного стресса, поэтому просит возместить ей и моральный вред - также в размере 850 тысяч рублей", - сообщила представитель суда.

Туристическая фирма, которая обеспечила Канделаки такой "запоминающийся" отдых, пока никак не прокомментировала финансовые аппетиты телеведущей.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Опубликованы первые кадры изнутри "Булгарии"
Следователи восстанавивают полную картину кораблекрушения по фотографиям.В распоряжении Life News оказались уникальные фотографии с борта затонувшего 10 июля теплохода "Булгария".

В Польше вступил в силу закон о кастрации педофилов
Президент Польши Лех Качинский подписал закон о введении фармакологического лечения педофилов. Речь идет о так называемой химической кастрации

Россия осудила Ливию и НАТО за убийство Каддафи
Муаммар Каддафи мертв, Ливия объявила себя свободной, и НАТО празднует столь необходимую альянсу победу. Но не все рады такому исходу, и меньше всех рада Россия.

Космический пришелец взорвался над Уральским регионом
15 февраля на Уральский регион обрушился метеоритный дождь, это сгорал и разрушался в плотных слоях атмосферы метеорит. Его наблюдали жители Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей ...

Супруг расстрелял жену, невестку и четверых детей
В американском штате Огайо семейная ссора между молодой супружеской парой обернулась трагическим финалом.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
9.02.2009 » Аспирин снизит риск возникновения рака желудка
11.02.2020 » Мобильные приложения для обучения
3.12.2012 » Транспортный коллапс на М-10 Медведев и вице-премьеры обсудят на совещании
20.08.2014 » Жителю республики, подозреваемому в совершении преступления, предъявлено обвинение
28.06.2021 » Всякая погода – благодать?
9.08.2014 » Молочные продукты Valio останутся на российских прилавках
1.11.2011 » Роддом засудили за перепутанных младенцев
26.02.2011 » Квартиру в Москве можно обменять на целый остров
2.02.2013 » История с парнем, которого после ДТП выходила турчанка, набирает неожиданные повороты
6.08.2024 » Лекс казино


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Тина Канделаки требует 1,7 млн рублей за испорченный отпуск
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика