18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Красавица Карина Смирнова: звезда танцевальной сцены


Опубликовано: 12 мая 2011
Красавица Карина Смирнова: <strong>звезда танцевальной сцены</strong>

Известная своими великолепными па в американском шоу “Танцы со звездами”, Карина Смирнова помимо прочего также пробовала себя и в качестве актрисы и надеется добиться успехов на этом поприще. Она является пятикратной чемпионкой США по бальным танцам и первой женщиной, которая участвовала в финале танцевального чемпионата Великобритании среди профессионалов с тремя разными партнерами.



Уроженка Украины, Карина начала заниматься балетом в 5 лет. Она также занималась гимнастикой, аэробикой, фигурным катанием, бальными танцами и училась играть на фортепиано. "Вообще, можно сказать, что я слегка гиперактивна", — рассказывает она.



Карина считает, что раннее увлечение спортом помогло ей развить железную дисциплину, которая необходима для победы во всех этих бальных соревнованиях. Дисциплинированность ей также помогает и в “Танцах со звездами” — шоу-программе, которая по общим отзывам является очень тяжелым испытанием не только для звездных участников, но и для профессиональных танцоров. Мы поговорили с Кариной на разные темы — обсудили ее отличную фигуру и рецепты красоты и умение сохранять баланс между всеми аспектами ее жизни.



Фитнес и занятия спортом



На шоу танцоры должны тренировать своих звездных партнеров, многие из которых почти никогда не танцевали. "Ни одна из звезд не понимает, во что впутывается, соглашаясь принять участие в шоу", — рассказывает она. "Они просто не представляют себе, насколько это будет сложно. Случаются и травмы. Мари Осмонд у нас падала в обморок, а Кристиан Де Ла Фуэнте повредил руку. Нам приходится подстраивать номера под возраст и физическую форму звезды. Стиву Гуттенбергу было 49, но он был в отличной форме. А Шэннон (Элизабет) хоть моложе его, но все время быстро выдыхалась. Все зависит от человека".



Карина старается всегда быть в хорошей форме. "Если я не работаю в шоу, я с удовольствием хожу в спортзал позаниматься пару часиков. Я выполняю небольшие кардионагрузки и поднимаю легкие веса. Еще я делаю выпады вперед — это самое важное упражнение для танцев. Я постоянно выхожу на пробежки независимо от времени года, чтобы поддерживать силы и выносливость организма. Танцы отбирают много физических сил, без выносливости ничего не получится". Смирнова также полагается на правильное питание и старается делать двухминутные перерывы — это помогает ей сохранять энергичность в течение всего дня.




Секреты красоты



Смирнова почерпнула несколько приемов у визажистов на шоу. "Я всегда наблюдаю, как они подводят нам глаза, а потом пробую повторить дома". Но если говорить о секретах красоты, Карина оказывается самой обычной девушкой с обычными советами. "После девяти часов сна я выгляжу и чувствую себя лучше всего".



Карина сейчас пишет книгу о своих секретах сохранения естественной красоты. Она уверена, что для кожи очень полезны оливковое масло, алоэ вера и свежие лимоны. Она любит алоэ за его заживляющие свойства, а оливковое масло применяет для разнообразных целей — от снятия макияжа с глаз до увлажнения кожи.



Карина утверждает, что ее любовь к натуральным рецептам красоты проистекает из ее русско-греческих корней.



Личная жизнь и слава



У Карины были романтические связи с ее партнерами, от Марио Лопеса до Максима Чмерковского. Все происходит из-за обстановки; танцы сами по себе — занятие очень романтичное, а уж если танцуешь с такой привлекательной женщиной как Смирнова, то и подавно. "Все это очень сложно, в танцах всегда срабатывает какая-то химия. Эту химию мы просто обязаны создавать", — делится она. "Ты должен рассказать историю об отношениях между мужчиной и женщиной. И нам льстит, что мы играем так хорошо, что зритель всегда начинает верить в эти отношения".



И хотя Карина до сих пор не привыкла к огромной популярности шоу, к своей славе она относится спокойно.


Грейси Хичкок — одна из первых редакторов Vogue Россия. Грейси также работала в качестве журналиста для русского Elle и автора статей для The Moscow Times. В настоящий момент г-жа Хичкок является редактором еженедельного онлайн-журнала для женщин dolcedolce.com.



By Грейси Хичкок for The Style Glossy


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Опять в Москве свадьба со стрельбой, как в горном ауле
Еще не утих шум по поводу разудалой свадьбы со стрельбой, которую устроили выходцы с Кавказа в Москве, как по телефону 02 поступило новое сообщение, что на улице Анохина стреляют в воздух из проезжаю ...

26 июля начнется Чемпионат мира по танковому биатлону
С 4 августа начинаются международные соревнования по танковому биатлону. Некоторые приписывают изобретение этих соревнований министру обороны РФ Сергею Шойгу. На самом деле история состязаний имеет б ...

Скандально известный боксер сделал ставку на $10 млн.
Флойд Мейвезер-младший решил еще больше разбогатеть, играя на тотализаторе. Знаменитый боксер поставил на футбольный матч огромное количество денег - $10 млн. Флойд считает, что матч между "Денвером" ...

У народной артистки Екатерины Шавриной тяжелые травмы после ДТП
Участницей серьезного дорожно-транспортного происшествия стала обладательница известнейшего песенного голоса, удостоенная звания народной артистки России, репертуар которой в основном составляют песен ...

Аллахвердиев весной сойдется в бое с Варгасом
Хабиб Аллахвердиев (РФ), мировой чемпион в полусреднем весе по двум версиям, WBA и IBO, 2 февраля вылетает в Америку, чтобы готовиться к поединку с Джесси Варгасом (США). Встреча боксеров на ринге наз ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.03.2023 » Сирия признала новые границы России
4.06.2014 » Авианалет на Луганск - жуткие свидетельства очевидцев
3.04.2014 » Буйнакск: экстремисты не захотели сдаться
21.10.2014 » Осторожно, спортивная добавка может быть опасной
2.10.2015 » Он был педагогом более 50 лет, последние мгновения его жизни были уроком мужества
15.09.2017 » От штормового ветра в Москве пострадали не менее 15 человек
26.03.2017 » В Крым прибыла делегация из Германии
25.11.2011 » Шансов на осуществление экспедиции на Фобос практически не осталось
9.03.2011 » Давление зависит от…образования?
23.09.2015 » Еще раз о продуктовой блокаде Крыма


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Красавица Карина Смирнова: звезда танцевальной сцены
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика