Американская певица Мэрайя Кэри родила двойню, сообщает журнал People.
Мальчик и девочка появились на свет в одной из больниц Лос-Анджелеса в субботу. По словам представителя 41-летней Кэри, мама и малыши чувствуют себя хорошо. Отмечается, что после родов в палате играла песня Кэри "We belong together".
Имена новорожденным пока не придумали. По словам мужа Кэри, 30-летнего актера Ника Кэннона, имена будут "уникальными, но не эксцентричными".
Примечательно, что рождение близнецов совпало с третьей годовщиной свадьбы Кэри и Кэннона. Незадолго до рождения близнецов муж певицы высказал предположение, что в этом году им придется отмечать годовщину свадьбы в больнице.
Кэри и Кэннон стали родителями впервые. Как отмечает Associated Press, Кэри заявила, что больше детей иметь не планирует. О беременности Кэри стало известно в октябре 2010 года. В декабре певица официально объявила о том, что ожидает двойню.
Среди последних на сегодняшний день альбомов Кэри - "Memoirs of an Imperfect Angel"; он вышел осенью 2009 года. А в ноябре 2010 года в продажу поступил альбом "Merry Christmas II You", в который вошли как перепевки классических рождественских песен, так и оригинальные композиции. Кэри является обладательницей пяти премий "Грэмми".
Зима, уходя, показала зубы
Февраль отметился практически повсеместно мощными снегопадами, ураганами и рекордными морозами. Несколько раз из-за снегопадов вставала в 10-балльных пробках Москва.
Наводнения в ЮАР
Во второй декаде апреля на южноафриканскую провинцию Квазулу-Натал обрушились самые мощные за последние 60 лет дожди. За первые 48 часов выпало 40 мм осадков, что составляет половину годовой нормы в 1 ...