Американская певица Мэрайя Кэри родила двойню, сообщает журнал People.
Мальчик и девочка появились на свет в одной из больниц Лос-Анджелеса в субботу. По словам представителя 41-летней Кэри, мама и малыши чувствуют себя хорошо. Отмечается, что после родов в палате играла песня Кэри "We belong together".
Имена новорожденным пока не придумали. По словам мужа Кэри, 30-летнего актера Ника Кэннона, имена будут "уникальными, но не эксцентричными".
Примечательно, что рождение близнецов совпало с третьей годовщиной свадьбы Кэри и Кэннона. Незадолго до рождения близнецов муж певицы высказал предположение, что в этом году им придется отмечать годовщину свадьбы в больнице.
Кэри и Кэннон стали родителями впервые. Как отмечает Associated Press, Кэри заявила, что больше детей иметь не планирует. О беременности Кэри стало известно в октябре 2010 года. В декабре певица официально объявила о том, что ожидает двойню.
Среди последних на сегодняшний день альбомов Кэри - "Memoirs of an Imperfect Angel"; он вышел осенью 2009 года. А в ноябре 2010 года в продажу поступил альбом "Merry Christmas II You", в который вошли как перепевки классических рождественских песен, так и оригинальные композиции. Кэри является обладательницей пяти премий "Грэмми".
Другие новости по теме:
Cтоит ли покупать японские авто?
Cтоит ли покупать японские авто?Сегодня в мире существуют тысячи разновидностей машин. А сколько фирм пальцев не хватет у трех человек сосчитать.
"Человек-паук" сразится с Ящером
В четвертой серии фильма "Человек-паук" главным и единственным врагом Питера Паркера станет Ящер. Такими данными располагает ресурс Marketsaw, специализирующийся на информации о проектах в 3D-формате.
Сборная Испании стала чемпионом мира по футболу
Сборная Испании впервые в своей истории выиграла чемпионат мира по футболу. «Красная фурия» обыграла в финале голландцев, благодаря голу Андреса Иньесты – 1:0