18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Пропавшая шестиклассница из Минусинска "гостила" у своего 35-летнего друга


Опубликовано: 18 февраля 2014
Пропавшая шестиклассница из Минусинска "гостила" у своего 35-летнего другаВ минувшие выходные сообщалось, что пропала ученица шестого класса. Жительница Красноярского края нашлась, ее здоровью и жизни ничего не угрожает. Однако, едва ли родители школьницы могут оставаться спокойными. Как выяснилось, девочку не похитили, она добровольно ушла из дома, чтобы встретится со своим приятелем, с которым она познакомилась в социальных сетях. Оказалось, что другу девочки, к которому она спешила на свидание – тридцать пять лет.
Около двух суток жительницу города Минусинск Красноярского края искали полицейские, добровольцы, родители и родные. Одноклассники и друзья распространяли листовки с приметами пропавшей девочки. Обнаружить беглянку удалось в Томске.

Как рассказали родители школьницы, их дочь пропала 14 февраля, она пошла к подруге, ведь это был День Святого Валентина. В результате девочка пропала, полицейские, которые принимали непосредственное участие в поиске ребенка, сообщили, что семья является благополучной, раньше таких инцидентов не происходило.

Как сообщили в УМВД по Красноярскому краю, по ориентировкам стали расспрашивать всех возможных свидетелей, в том числе и таксистов. В конце концов представители правоохранительных органов вышли на одного из водителей, работающих в службе такси. Мужчина сообщил, что вечером 14 февраля он забирал с адреса, который назвала ему диспетчер службы, девочку. Позднее водитель такси опознал по фотографии девушку и заявил, что она именно та, которая села в его автомобиль тем вечером. Как отметили в ведомстве, к большой радости, водитель такси запомнил все подробности той поездки. Мужчина рассказал, что когда они привез девушку на место, за нее рассчитывался взрослый молодой человек. Затем школьница вместе с ним уехала, водитель также запомнил, что номера автомобиля, который приехал за девочкой, были томскими, назвал он и марку авто – Шкода.

Сотрудники полиции проследили весь маршрут движения автомобиля с номерными знаками Томской области, а потом установили адрес взрослого мужчины, который забрал ребенка. Коварным «похитителем» оказался молодой человек тридцати пяти лет, с ним шестиклассница никогда не виделась, они познакомились в Сети, и некоторое время переписывались.

Скорее всего, по факту пропажи девочки, уголовное дело заведено не будет. Оказалось, что взрослый мужчина даже не подозревал, сколько лет его приятельнице по социальной сети, девушка представилась значительно старше, чем она есть на самом деле. После того как молодой человек узнал, сколько ей лет, он заставил ее звонить родителям. Также девушка сообщила, что мужчина не предпринимал в отношении ее никаких противоправных действий.

Девочка была помещена в приют, где она пробудет до тех пор, пока ее не заберут родители, которые должны приехать для этого в Томск. В полиции сообщили, что из дома шестиклассница сбежала добровольно, по всей вероятности на ее поступок повлиял праздник, который отмечают влюбленные во всем мире.

Между тем, многие СМИ отмечают, что причиной столь дерзкого побега стало желание школьницы стать знаменитой и прославиться. Девушке нравился рэп, а так как ее пристрастия никто не разделял, она приняла решение заручиться поддержкой своего интернет-приятеля, чтобы потом ехать покорять столицу.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Темнота вызывает у людей нечестные поступки
Канадские ученые обнаружили устойчивую взаимосвязь между темнотой и нечестными поступками, совершаемыми людьми. По их данным, даже ношение солнечных очков может подтолкнуть человека к обману.

В России резко выросло потребление рыбы
В отличие от большей части российской экономики, рыболовецкая отрасль как будто и не заметила кризиса: вылов в 2009 году заметно увеличился, вместе с ним подросло и потребление рыбы.

По итогам «Тотального диктанта»
В «Тотальном диктанте» 2015 года приняли участие 93,7 тысяч человек. Акция проводилась в 549 городах 58 стран мира. Это на треть больше, чем в прошлом году.

Загадочная смерть известного актера в больнице
Следователи Санкт-Петербурга расследуют дело о смерти известного актера. Дмитрий Поддубный, который известен поклонникам сериалов своими ролями во многих из них, скончался в одной из больниц Петербург ...

В Новосибирске суд вынес приговор банде черных риелторов
Банда, действовавшая безнаказанно в городе с 2001 по 2007 год убила десять человек. Схема была обычная: находили одинокого человека, имеющего долги по квартплате. Предлагали в обмен на квартиру боле ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
3.09.2012 » С Паралимписких игр
14.12.2014 » Сборная России выиграла эстафету
24.04.2020 » Весна, каронавирус, активизировались мошенники
1.11.2013 » Невеста хоккеиста Варламова дала интервью американским СМИ
29.12.2014 » «Левада-центр» опубликовал итоги исследований «Человек года» за 2014 год
15.08.2022 » Онлайн казино Вулкан
6.02.2015 » Россияне считают Россию демократичным государством
30.01.2015 » Обострение ситуации в Украине накалило обстановку на валютном рынке
30.08.2013 » Здоровье актера Николая Караченцова стало хуже
28.01.2013 » Прощальное интервью Хилари Клинтон - вопрос о ее возможном президентстве остался открытым


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...
» Возможен ли секс без обязательств?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Пропавшая шестиклассница из Минусинска "гостила" у своего 35-летнего друга
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика