Гитарист группы Queen принял активное участие в записи одного из треков для нового альбома эпатажной американской певицы Леди ГаГи.
Сообщается, что исполнитель поработал над композицией под названием You & I, которая станет частью альбома под названием Born This Way, релиз которого намечен на май 2011 года.
Давно известно, что Леди ГаГа пользуется особым уважением у рок-музыкантов самого разного калибра. Видимо, чувствуют они в ней родную мятежную душу.
Уж сколько слов восхищения в адрес певицы было сказано, и вот слова стали делом: гитарист группы Queen Брайан Мэй принял приглашение продюсеров ГаГи подыграть ей во время записи песни для будущего альбома.
Стоит ли говорить, что сама поп-дива - давняя фанатка группы Queen, ведь даже свой сценический псевдоним она взяла из песни легендарной группы - Radio Ga Ga.
Источник близкий к певице утверждает, что Леди ГаГа давно мечтала поработать с кем-то из состава Queen, несомненной звездой которой был рано ушедший из жизни певец Фредди Меркьюри.
Крымская весна В.Путина
Хочется гордиться своим президентом, осознавать, что он живёт ради процветания нашей Родины, ради превращения страны в государство с сильной экономикой, развитой промышленностью, сельским хозяйством. ...
К юбилею Натальи Фатеевой
Когда была мода на собирание открыток с портретами артистов, фото голубоглазой красавицы было во всех киосках, во всех коллекциях. И вот ей уже 80, время неумолимо.
Россия прекратила аренду Габалинской РЛС в Азербайджане
России не удалось договориться с Азербайджаном о стоимости аренды Габалинской радиолокационной станции, в связи с чем российская сторона оставила важный элемент ПВО.