18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Сын Джины Лоллобриджиды: матери срочно нужен опекун


Опубликовано: 6 марта 2014
Сын Джины Лоллобриджиды: матери срочно нужен опекунПрошел год с момента судебной тяжбы между Джиной Лолобриджидой и ее бывшим бойфрендом. Сейчас легендарная актриса снова судится, в этот раз ее оппонентом стал собственный сын. Андреа Милко Софич намерен признать свою мать неспособной вести дела самой, он считает, что ей необходимо обзавестись опекуном, потому что ее молодые любовники только и пытаются вытянуть из нее как можно больше денег. Сын кинозвезды боится, что его мать скоро потеряет все, что имеет, а ведь является единственным законным наследником.

Андреа Милко Скофич – сын легендарной кинодивы от первого брака, уверен в том, что любовники его матери обманывают ее и тянут из нее деньги, более того, он убежден в том, что поклонники намерены претендовать на состояние его матери. Стоит заметить, что актриса является довольно траки состоятельной дамой, она владеет недвижимость в Италии, сбережениями, недвижимость в Монте-Карло. Все это богатство по скромным подсчетам составляет тридцать шесть миллионов евро.

По информации СМИ, Софич обратился в суд с просьбой назначить матери опекуна, который будет контролировать ее траты, заботиться об ее имуществе, сделками с недвижимостью и активами. По словам сына актрисы, его матери необходим управляющий, потому что она не в состоянии вести дела самостоятельно.

Джина Лоллобриджида не так давно появилась на публике с очередным своим компаньоном, которые, как отмечают СМИ Италии, очень молод. В этом свете неудивительны опасения ее сына, относительно сохранности наследства. До 2007 года кинозвезда, признанная самой красивой и сексуальной женщиной мира, проживала с бизнесменом из Испании, который был младше ее на тридцать четыре года. Позднее Лоллобриджида выдвинула против него обвинения в том, что он женился на ней, чтобы стать владельцем ее состояния. Киноактриса утверждала, что под венец с Хавьером Ригау-и-Рафолсом пошла не она, а другая женщина, с похожими внешними данными.

Бизнесмен в ответ на это сообщил, что Джина Лоллобриджида собственноручно поставила подписи на всех необходимых документах. Посредством эти бумаг, актриса позволила своим доверенным от ее имени заключить брак. Предприниматель обвинил Лолобриджиду в клевете, но актриса продолжала настаивать на том, что она не знала о намерениях Хавьера вступить с ней в законный брак, что все это мошенничество и об этом она узнала только из сообщений в прессе.

Между тем сама кинозвезда отмечает, что она в состоянии справляться со своими делами самостоятельно и не нуждается в управляющем. Также актриса отметила, что она по-прежнему предпочитает проводит время в путешествиях со своими молодыми компаньонами. Как рассказала Джина Лолобриджида в одном из своих интервью, она всегда была окружена вниманием мужчин, поклонников у нее всегда было много и она до сих пор заводит романы, ведь она этим «избалована».

Андрея Милко Софич родился в браке с югославским врачом Милко Софичем, именно его имя и получил наследник. Брак между актрисой и врачом состоялся в 1949 году и продлился до 1971 года. В настоящее время у Лоллобриджиды отношения с неким Андреа Пиацоллой, который младше восьмидесяти шестилетней актрисы на шестьдесят лет. Сама звезда кино говорит, что они просто дружат, а все высказывания относительно того, что между ними роман, она называет отвратительными и возмутительными.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





На одну завидную невесту в мире стало меньше
Всемирно известная актриса – Кейли Куоко, больше известная по роли в сериале «Теория большого взрыва», в канун нового 2014 года вышла замуж за теннисиста Райана Свитинга.

Украина: энергоблокада Крыма не удалась, где теперь взять уголь?
Поняв, что затея с энергетической блокадой Крыма не удалась, Украина включила одну из линий электропередач. Ранее до диверсии Украина в Крым подавала по четырем линиям около 850 МВт. 22 ноября были в ...

Поезд Душанбе-Москва могут снять с маршрута
Пограничная служба ФСБ и сотрудники Госнаркоконтроля внесли предложение о приостановке железнодорожного сообщения с Таджикистаном. В прошедшие выходные результаты проверки поезда «Душанбе-Москва» прив ...

О крушении Boeing 777
К посольствам Малайзии и Нидерландов в Москве весь день несут цветы и игрушки россияне. В числе погибших в самолете Boeing 777 было много детей. Идут сюда с цветами и представители посольств других ст ...

От Марфушеньки и Бабы – Яги до королев
Не стало замечательной актрисы Инны Чуриковой. Она скончалась на 80 году жизни, но фильмы с ее участием остались с нами.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
25.12.2015 » На Ямале в результате перестрелки погибли два менеджера «Газпрома»
15.06.2012 » Пережидать грозу под деревьями нельзя!
26.05.2014 » В Луганск и Донецк направились грузовики с гуманитарной помощью из России
17.04.2013 » Теперь костер в лесу может обойтись нарушителям противопожарных правил в полмиллиона рублей
28.03.2021 » В Египте произошло столкновение двух пассажирских поездов, погибли более 30 человек
23.04.2012 » Пострадавшим от пожара в Тыгде начинают выплачивать компенсации
12.11.2014 » Ученые спустились на дно ямальской воронки
19.06.2014 » Транспортная прокуратура: депутат Хинштейн не устраивал дебош в самолете
24.01.2011 » Россиян лишили участия в Матче всех звезд
27.11.2022 » Заполярье сможет принимать туристов и горнолыжников на высшем уровне


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Сын Джины Лоллобриджиды: матери срочно нужен опекун
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика