Везет актерам! По долгу службы их регулярно заносит в самые расчудесные уголки мира. Одни из таких счастливчиков - Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер - оказались на Гавайях.
В сердце Тихого океана в разгаре съемки романтической комедии "Жена-притворщица". Премьера запланирована на февраль 2011 года, а пока главные герои в исполнении 41-летней Дженнифер Энистон ("Брюс Всемогущий") и 43-летнего Адама Сэндлера ("Певец на свадьбе") наслаждаются друг другом в интимных сценах картины. Но не зря говорят, что кино - то ли отражение, то ли продолжение жизни. В кафе поблизости от съемочной площадки Дженни и Адам самозабвенно целовались, словно все еще находились перед камерой. Даже смутили замужнюю даму Николь Кидман.
На Неве затонуло прогулочное судно
В ночь на 1 августа в Санкт-Петербурге во время речной прогулки в ночное время на Неве затонул прогулочный катер, на борту которого находились пятнадцать человек, среди них тринадцать пассажиров и два ...
Версии следствия о причинах крушения "Невского экспресса"
Пассажирский поезд "Невский экспресс", двигавшийся из Москвы в Санкт-Петербург, был подорван в пятницу вечером в районе города Бологое. В результате крушения погибли несколько десятков человек.
Поставок курятины из США не будет
Переговоры России и США по выдаче лицензий на импорт американской курятины окончательно провалились, пишет газета "Коммерсант".
Как приплыл корабль-призрак в Кордильеры?
Про встречи с кораблями-призраками существует много слухов и легенд. Явление странное и пока не получившее достоверного объяснения. Плохая это примета встретить корабль без команды в море.
Иркутская область: лесные пожары угрожают городам
В Иркутской области бушуют лесные пожары, которые уничтожили двадцать домов в поселке Дальний. С огнем, охватившим дома, не могут справиться уже более пятнадцати часов.