Певица Анастасия Приходько, которая 4 апреля родила дочь, придумала для нее необычное имя. Девочку решено было назвать Наной.
Во время беременности Настя рассказывала всем, что ждет мальчика и даже придумала имя для сына - Даниэль. Но, как оказалось, певица с самого начала знала, что родится девочка, но не сообщала об этом никому из суеверия.
Малышку назвали Наной - такое имя было у одной из бабушек Анастасии. "В детстве я дочку называла Нануся. Теперь у нас в семье есть еще одна Нануся", - сказала мама фабрикантки.
Рожала певица в одном из роддомов, где поколениями рожают именно коренные киевляне. Настя полностью доверилась опыту своей мамы и бабушки. Роды начались в воскресенье ночью, а уже к семи утра на свет появилась девочка.
"Внучка - настоящая модель, очень элегантная, у нее очень красивые длинные пальчики! - восторгается новоиспеченная бабушка Оксана Михайловна. - Весит три килограмма, а рост - 50 см".
Отец малышки - осетинский бизнесмен Нурик все это время волновался в больничном коридоре, но на самих родах не присутствовал. "Он так переживал! - добавила женщина. - Сначала зашел в родильный зал, а потом сразу оттуда выскочил. А я была с Настей до самого конца - я же мама все-таки".
После родов Нурик преподнес Насте в подарок два кольца: на помолвку и обручальное. Возможно, вскоре Настя все-таки узаконит отношения со своим бойфрендом, пишет "Комсомольская правда".
Концерт Кристины Аглинц и Леонида Серебренникова
Они как соль и перец – хороши по отдельности, но вместе – эффектней! Душистый вокал, ароматная музыка – музыка с привкусом подлинной страсти. Вокальный союз Лауреата Международных Конкурсов Кристины А ...
Пациент психдиспансера стал регулировщиком
В Черногории переодевшийся постовым полицейским пациент психдиспансера в течение получаса успешно регулировал движение на перекрестке в одном из пригородов столицы страны Подгорицы, пока его не "сняли ...
Путин взялся за болельщиков
Президентом РФ Владимиром Путиным был подписан закон об ужесточении ответственности для нарушителей порядка на стадионах. Для ознакомления с ним можно посетить официальный портал правовой информации.
Москвичи вымирают уже 20 лет
Столица "живет в минус" уже больше 20 лет: москвичей умирает больше, чем рождается. И данных, свидетельствующих о том, что ситуация кардинальным образом улучшится, у социологов нет.