Компания E-Poll Market Research провела социологический опрос и составила список из 10 звезд, которые больше других надоели миру.
Первое место в этом почетном рейтинге заняла Пэрис Хилтон, которой отдали свои голоса 70% опрошенных. Американская it-girl буквально везде: она поет, танцует, снимается в кино и на телевидении, выпускает духи и одежду.
На втором месте с 61% голосов оказалась Линдсей Лохан, которая то и дело попадает в газеты с очередным скандалом. После истории с работой на Модный дом Ungaro девушка окончательно всем надоела.
Памела Андерсон и Николь Ричи разделили между собой третью строчку антирейтинга, получив по 51% каждая, а на четвертом месте с 44% голосов разместилась Мэри-Кейт Олсен. Ее сестра Эшли надоела миру немного меньше - ее назвали самой назойливой звездой 37% опрошенных.
Том Круз с 39% голосов оказался единственным мужчиной в списке. За годы, проведенные в киноиндустрии, его лицо порядком приелось зрителям, к тому же методы воспитания дочки Сури вызывают у них много вопросов.
Также в рейтинг попали Ким Кардашиан, Джессика Симпсон и младшая сестра Бритни Спирс Джейми Линн, раннюю беременность которой общественность сочла неудачным пиаром.
Родители детей-инвалидов собираются митинговать
В начале сентября родителям детей, получающих пенсии по инвалидности, начали приходить письма из районных отделов управления Пенсионного фонда уральской столицы.
Волшебная сила растяжки
Что мы делаем прежде всего, когда ПрОСЫПиеМСЯ? Правильно. Растяжка - практически такое же естественное и необходимое для нашего организма действие, как и дыхание