» В курортном городе Турции обнаружили тела двух россиянок — это мать и дочь
Опубликовано: 29 ноября 2023
В курортном городе на юго-западе Турции обнаружили тела двух россиянок — это мать и дочь, 42-летняя модель Ирина Двизова и 15-летняя Даяна
Русская модель и ее дочь найдены убитыми в пригороде турецкого Бодрума, на обочине в районе поселка Ичмелер. Их тела были завернуты в простыни и связаны веревкой.
Также сообщается об исчезновении пятилетнего сына Двизовой. Отец ребенка, 45-летний Андрей Куслевич, основной подозреваемый в убийстве. По разным данным, мужчина — гражданин Литвы или Финляндии, он уже покинул Турцию.
Ранее Двизова пыталась лишить мужчину родительских прав. Решение российского суда, подробности которого неизвестны, вступило в силу в июне.
Женщинам Европы пообещали равенство к 2020 году
В Совете Европы надеются достичь полного равноправия между мужчинами и женщинами до 2020 года. Об этом заявил генсек СЕ Турбьерн Ягланд по случаю 100-летнего юбилея Международного женского дня.
Москвичи будут парковаться на газонах
В Москве появятся парковочные зоны прямо на газонах. Сеть специальных, так называемых экопарковок планируется создать в следующем году.
Золотые правила для знакомства с девушками
Любой мужчина, который хочет познакомиться с девушкой, задается вопросами: "Как подойти, как познакомиться, о чем разговаривать, и, наконец, как понравиться `девушке мечты`?"
В Волгограде прогремел взрыв, разрушивший жилой дом, есть жертвы
16 мая днем произошел взрыв газа в жилом доме по Университетскому проспекту в Волгограде. Дом четырехэтажный постройки 1958 года, в нем проживали около сотни человек. В подвале имелся магазин. Разру ...