Виктория и Дэвид Бекхэм до сих пор влюблены друг в друга. Об этом недавно на телевизионном шоу рассказала экс-участница Spice Girls.
"Нам так повезло, что мы вместе. Я считаю, что в Дэвиде я нашла самого близкого себе человека. Он действительно удивительный отец и муж, и я до сих пор испытываю к нему сексуальные чувства", - призналась Виктория.
На вопрос, что она выбирает - секс или сон, - светская львица ответила, не задумываясь: "Конечно, секс. Я каждую ночь ложусь в постель с одним из самых привлекательных мужчин в мире, и было бы странно, если бы я выбирала сон". В продолжении темы Виктория рассказала, что при этом она обходится без белья, хотя у нее есть несколько комплектов, которые купил ей муж.
Дэвид Бекхэм и Виктория Адамс поженились в 1999 г. в Ирландии. У них три сына: Бруклин Джозеф, Ромео Джеймс и Круз Дэвид. В настоящее время семья Бекхэмов проживает в Лос-Анджелесе, где Дэвид уже третий год играет в местном клубе.
"Смешарикам" придумали главного злодея
Одной из новинок полнометражного анимационного фильма "Смешарики. Начало", который в скором времени выйдет на большой экран по мотивам популярного мультсериала, будет появление образа "главного злодея ...
Полет космического аппарата "Бион-М" был отменен из-за жаркой погоды
Полет для исследования в космос Российского космического аппарата был вновь отложен. Полет на корабле под названием «Бион-М» планировался на третий квартал нынешнего года, на борту должно быть около 4 ...
Оливковое масло спасет от рака молочных желез
Если оливковое масло первого отжима, то в нем содержится много полезных химических веществ фитохимикалии, способных неблагоприятно действовать на раковые клетки и способных вызывать их смерти.