Виктория и Дэвид Бекхэм до сих пор влюблены друг в друга. Об этом недавно на телевизионном шоу рассказала экс-участница Spice Girls.
"Нам так повезло, что мы вместе. Я считаю, что в Дэвиде я нашла самого близкого себе человека. Он действительно удивительный отец и муж, и я до сих пор испытываю к нему сексуальные чувства", - призналась Виктория.
На вопрос, что она выбирает - секс или сон, - светская львица ответила, не задумываясь: "Конечно, секс. Я каждую ночь ложусь в постель с одним из самых привлекательных мужчин в мире, и было бы странно, если бы я выбирала сон". В продолжении темы Виктория рассказала, что при этом она обходится без белья, хотя у нее есть несколько комплектов, которые купил ей муж.
Дэвид Бекхэм и Виктория Адамс поженились в 1999 г. в Ирландии. У них три сына: Бруклин Джозеф, Ромео Джеймс и Круз Дэвид. В настоящее время семья Бекхэмов проживает в Лос-Анджелесе, где Дэвид уже третий год играет в местном клубе.
Четверть россиян ждут повышения зарплаты
Четверть россиян, занятых на постоянной работе, в наступающем году рассчитывают получить прибавку к зарплате. В свою очередь, руководство каждой третьей компании в стране сообщило, что в новом году пл ...
В Грузии несколько десятков людей отравились хлором
На предприятии, которое расположено вблизи Тбилиси произошла утечка опасного вещества – хлора. В результате чего было госпитализировано пятьдесят шесть человек, в числе которых много детей.
Водитель ярославской "зомби-машины" может сесть на семь лет
Ярославские полицейские наградили прохожего, который оказал помощь в задержании преступника. 19 января водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, покинул место ДТП. Он колесил по городу ...
Жертвами гололеда стали более 1350 москвичей
Более 1350 человек в течение выходных 25-26 декабря получили травмы из-за образовавшегося в Москве гололеда, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в медицинских кругах.