Виктория и Дэвид Бекхэм до сих пор влюблены друг в друга. Об этом недавно на телевизионном шоу рассказала экс-участница Spice Girls.
"Нам так повезло, что мы вместе. Я считаю, что в Дэвиде я нашла самого близкого себе человека. Он действительно удивительный отец и муж, и я до сих пор испытываю к нему сексуальные чувства", - призналась Виктория.
На вопрос, что она выбирает - секс или сон, - светская львица ответила, не задумываясь: "Конечно, секс. Я каждую ночь ложусь в постель с одним из самых привлекательных мужчин в мире, и было бы странно, если бы я выбирала сон". В продолжении темы Виктория рассказала, что при этом она обходится без белья, хотя у нее есть несколько комплектов, которые купил ей муж.
Дэвид Бекхэм и Виктория Адамс поженились в 1999 г. в Ирландии. У них три сына: Бруклин Джозеф, Ромео Джеймс и Круз Дэвид. В настоящее время семья Бекхэмов проживает в Лос-Анджелесе, где Дэвид уже третий год играет в местном клубе.
За езду в пьяном виде можно будет и автомобиля лишиться
Уже не раз отмечалось, что водители, лишенные прав на управление автомобилем за вождение в нетрезвом виде, продолжают садиться за руль в пьяном виде. Это приводит к новым ДТП и новым жертвам. Сейчас ...
Найти работу москвичам помогут автоматы
Столичный рынок труда осваивает новые технологии. В скором времени в Москве на платежных терминалах планируют установить платную услугу, благодаря которой любой желающий сможет найти себе работу.