18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Киркоров и Билан не поделили модный бренд


Опубликовано: 23 октября 2008
Киркоров и Билан не поделили модный брендМежду Филиппом Киркоровым и Димой Биланом снова пробежала черная кошка. Поводом для очередного выяснения отношений стали попытки приписать победителю "Евровидения" звание "первого и единственного" отечественного артиста, с которым согласился сотрудничать известный немецкий модельер Филипп Плейн.

Киркоров, известный своей любовью к эксклюзивной и дорогой одежде, воспринял подобные заявления едва ли не как личное оскорбление.

Певец был крайне удивлен, когда узнал из СМИ, что Дима Билан стал "первым и единственным артистом из России", с которым начал работу этот дизайнер. Прославленный кутюрье одевает многих западных поп-икон, таких как Дэвид Бекхэм, Пэрис Хилтон, Дженнифер Лопес, Pussycat Dolls, 50 Cent. Киркоров уверяет, что тоже входит в число его звездных друзей и давно уже носит одежду этой марки. Между певцом и модельером существует контракт, согласно которому Киркоров представляет одежду Philipp Plein на различных музыкальных конкурсах и концертах.

Дни.Ру встретили отечественного поп-короля и Плейна в президентском люксе модельера в отеле "Арарат Хаятт", где ранее останавливалась певица Мадонна. Кутюрье поддержал отечественного поп-короля: "Филипп был первой суперзвездой из России, кто начал
носить мою одежду и показывать ее на сцене. Если я дал Диме Билану какие-то вещи для клипа, это еще не значит, что он является представителем моей марки в вашей стране, - заявил модельер. - Я с удовольствием работаю и с другими певцами. Очень рад, что они любят и носят мою одежду. Мы против конфликта, мода - это демократичный бизнес. Мы хотим, чтобы каждый мог носить Philipp Plein".

Киркоров и Плейн встретились больше года назад в Барселоне. "Он был звездным гостем на нашем интернациональном шоу с Хайди Клум, - предался воспоминаниям о встрече с певцом кутюрье. - Потом мы с ним виделись в Милане, во Флоренции. Филипп - мой хороший друг. Я уже послал ему свою новую коллекцию одежды".

"Когда мы встретились, у меня было ощущение, что мы знаем друг друга тысячу лет, - поведал Киркоров. - Поэтому мы уже год тесно сотрудничаем. Хорошо, что есть последователи, которые обратили внимание на Плейна после меня. Тимати, Дима Билан, Кристина Орбакайте и другие. Это прекрасно, что у такого талантливейшего дизайнера есть столько поклонников в нашей огромной стране".

К слову, Киркорова с Плейном объединяет не только имя, но и подход к творчеству. "Он такой же сумасшедший, как и я, - с улыбкой признался певец.- Его творения стильные, сценичные, артистичные, уютные и удобные. Я знаю очень много высоких людей, которые не могли найти себе одежду у других дизайнеров. И многие из них, надевая джинсы от Philipp Plane, чувствуют себя в них очень комфортно".

Находясь под впечатлением от творчества кутюрье, Киркоров тоже попробовал себя в роли модельера и создал авторский ремень из серебра с полудрагоценными камнями и большой именной надписью.

"Это моя первая ласточка, и я пока ограничусь этим. У меня хороший творческий учитель. Теперь мне нужно научить Филиппа петь, - рассмеялся артист. - Я подумываю о линии аксессуаров для людей артистических, кто разбирается в фэшн-мире".

В последнее время Киркоров увлекся не только дизайном аксессуаров, но кино. Он снимется в полнометражном художественном фильме режиссера Марюса Вайсберга "Любовь в большом городе". "Мне нравится режиссер. Он снял "Гитлер капут". Я получил истинное удовольствие, когда смотрел этот забавный фильм. Он сделан очень профессионально. Я очень рад, что меня пригласили на одну из главных ролей. Наш фильм сейчас уже вовсю снимается в Нью-Йорке. 26 октября я туда вылетаю и приступаю к работе, - поделился своими планами Филипп. - Надеюсь, все пройдет хорошо, роль у меня непростая. Бога играть очень сложно, а уж бога любви - Святого Валентина - и подавно".

Компанию на съемочной площадке певцу составят популярные актеры Алексей Чадов, Вилле Хаапасало и телеведущая Вера Брежнева. "Мне уже рассказывают, что там потрясающая обстановка, - поведал Киркоров. - Думаю, мне дадут возможность прекрасно справиться с задачей и доставить удовольствие зрителям, зрительницам в первую очередь, потому что фильм выйдет на экран к 8 Марта".

Еще Филипп рассказал, что мечтает о главной роли в мюзикле "Призрак оперы". Певец сообщил, что российские постановщики музыкальных спектаклей "Красавица и чудовище" и "Mamma Mia!" ведут переговоры с композитором Эндрю Ллойдом Вебером о том, чтобы приобрести права на постановку "Призрака оперы" в нашей стране в 2010-11 годах. "Если это произойдет, я буду рад сыграть главную роль - призрака, - признался артист. - Это пока в планах, но я всегда реализую свои даже самые безумные мечты, думаю, и эта, скорее всего, не останется просто мечтой".

В беседе с корреспондентом Дней.Ру Киркоров также развеял последние слухи о своей персоне. На вопрос: правда ли, что он пишет песню Борису Моисееву для "Евровидения-2009". Певец ответил: "Честно говоря, это слухи... Я пока ничего об этом не слышал.Боря ко мне с этим вопросом не обращался. Я готов сотрудничать со всеми, тем более со своими друзьями, коим и является Боря для меня. Но с предложением о написании песни для "Евровидения" ко мне не обращались".

Киркоров и Билан не поделили модный бренд

Киркоров и Билан не поделили модный бренд

Киркоров и Билан не поделили модный бренд


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Россия объявила атташе Израиля персоной нон грата
В среду, 18 мая, стало известно о задержании в Москве и высылке из России израильского военного атташе полковника Вадима Лейдермана, проработавшего на этой должности более двух лет.

В Иркутской области шквал ветра сорвал и поднял на высоту надувной батут с ...
В парке культуры и отдыха города Свирск (Иркутская область) сильный ветер поднял в воздух надувной батут, на котором в тот момент находились двое детей – мальчик четырех лет и девочка 2,5 лет. Батут ...

Новости Новороссии
В результате артобстрела территории шахты имени Засядько снаряд попал в одну из электроподстанций, питающих шахту. Почти 500 шахтеров оказались заблокированы в обесточенной шахте.

29 августа концерт Сергея Манукяна и Аллы Рид
Сергей Манукян. управляет человеческими эмоциями! Владеет передачей чувств на расстоянии! Силой музыкальной мысли создаёт новую реальность!

Концерт американской певицы Ив Корнелиус
Такое редко скажешь о голосе, но вокал темнокожей американки Ив Корнелиус обладает не только чарующей красотой, но и тёплым, очень тонким чувством юмора.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
24.10.2011 » Чехлы для смартфонов фирмы CalypsoCrystal
8.01.2013 » Российский лыжник впервые выиграл многодневку \"Тур де Ски\"
1.11.2012 » Анатолий Чубайс о необходимости политической реформы в стране
15.06.2015 » Ночная трагедия в столице Грузии
4.07.2014 » Российские граждане могут лишиться доступа к услугам онлайн-бронирования из-за нового закона
29.09.2012 » Состояние российской парашютистки Ирины Синицыной оценивается как \"крайне тяжелое\"
26.07.2014 » Гарай готов играть за \"Зенит\"
18.07.2012 » Российская яхта потерялась в Бермудском треугольнике
10.07.2023 » Почему поза сзади может быть опасной для здоровья женщин
8.11.2012 » В Нижнем Новгороде возрожден памятник победе 1612 года


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Киркоров и Билан не поделили модный бренд
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика