18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Мошенники из "Дома-2" - аферист попался на обмане покупателей автомобилей


Опубликовано: 8 апреля 2013
Мошенники из "Дома-2" - аферист попался на обмане покупателей автомобилейСтоличные оперативники в прошедшую субботу задержали двадцати трех летнего Кирилла Михайличенко. Молодой человек был одним из участников реалити-шоу «Дом-2», потом он оказался в тюрьме. В настоящее время «звезду» телеэфира снова уличили в преступных деяниях, которые связаны с автомобильной торговлей.
На сегодняшний день в уголовном деле в качестве потерпевших фигурируют пять человек, они уже написали соответствующие заявления. Но пострадавших от преступной деятельности Михайличенко может быть гораздо больше, клиентами афериста стали жители многих российских регионов. Об этом сообщает официальный сайт ГУ МВД столицы.
Как отмечают потерпевшие, автодилер-аферист, размещал в интернете объявления о продаже несуществующих транспортных средств, брал с клиентов залог, сумма которого составляла от пятидесяти до ста пятидесяти тысяч рублей. Михайличенко, получив предоплату, оставлял расписки и давал обещание предоставить автомобиль на следующий день. В результате клиент оставался и без машины, и без денег.
Как сообщают в ГУ МВД Москвы, в короткие сроки оперативники вышли на след афериста – Михайличенко задержали 6 апреля этого года у станции метро «Профсоюзная».
На реалити-шоу «Дом-2» Кирилл Михайличенко пришел в 2009 году, однако уже через несколько месяцев он был вынужден покинуть популярный телепроект в связи с тем, что в его отношении было возбуждено уголовное дело. Заявление на мошенника написала женщина, которой молодой человек заявил, что устроит ее на работу в компанию «Газпром». За подобную услугу Михайличенко запросил двадцать пять тысяч рублей, получив деньги, он не выполнил условий договора.
За преступную деятельность в сфере автомобильной торговли, Михайличенко был приговорен к одному году и одному месяцу тюремного заключения. В прошлом году, молодой человек, выйдя из мест лишения свободы, житель столицы снова вернулся в криминальную среду, продолжив заниматься «привычным» делом.
В настоящее время в отношении юноши возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество с причинением значительного ущерба».
В данное время сотрудники полиции продолжают искать людей, которые пострадали от преступных действий Кирилла Михайличенко, уже было установлено, что на его счет были перечислены средства не только от жителей столицы, но и от потенциальных покупателей других российских регионов.
Стоит заметить, что мошенничеством промышляли многие участники популярного шоу. В 2011 году, обманув десятки компаний на поставки строительных материалов, была задержана Настя Дашко. В 2006 задержали Кирилла Комаровского по подозрению в мошенничестве. В 2010 году в столице был второй раз осужден еще один рецидивист с телеэкрана» Алексей Адеев, который был признан виновным в хищении миллиона рублей. Кроме этого некоторых участников «Дома-2» уличали в торговле наркотиками, был один случай по обвинению в изнасиловании.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Беринговом море в результате столкновения со льдиной затонул большой трау ...
В Бериногом море в 40 милях от мыса Дежнева (побережье полуострова Камчатка) затонул приписанный к порту города Холмск (Сахалин) траулер «Капитан Болсуновский». С момента столкновения судно около 5 ...

По факту убийства уроженца Новосибирской области возбуждено уголовное дало
17 августа 2013 года в одном из домовладений поселка Шатта Кетченеровского района обнаружено тело уроженца села Козловка Новосибирской области с двумя ножевыми ранениями грудной клетки.

В США продолжается нашествие божьих коровок
В американском штате Колорадо колонии божьих коровок облепили деревья и дома. Местные жители крайне удивлены этим феноменом.

Молдавия отменила День Победы
В Молдавии больше нет такого праздника, как День Победы. Теперь вместо него 9 мая, согласно решению правительства, страна будет отмечать Праздник окончания Второй мировой войны.

Дженнифер Лопес прилетела в Москву
Латиноамериканская поп-дива Дженнифер Лопес вместе с мужем певцом Марком Энтони два часа провела взаперти на борту частного самолета, совершившего посадку в аэропорту Внуково-3.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.12.2013 » Сколько стоит генерал-полковник?
31.12.2011 » Современные девушки предпочитают лесбийские отношения!
24.07.2013 » Управление Минюста по Ленинградской области рассматривает вопрос о признании общественной организации «Зеленый мир» иностранным агентом
8.02.2021 » В Индии сошел ледник, жертв может быть очень много
27.10.2014 » Владимир Жириновский призвал Фабио Капелло покинуть пост тренера сборной
3.04.2012 » Начался весенний призыв в армию
16.11.2010 » Ведущие державы не могут контролировать ситуацию в мире
30.08.2010 » у Кличко большие шансы стать мэром Киева
3.12.2010 » В Риге задержали голых британцев на деревянной лошади
21.09.2013 » Смертоносный арбалет: убийство азербайджанца в Москве


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Мошенники из "Дома-2" - аферист попался на обмане покупателей автомобилей
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика