18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Евгений Плющенко снялся с Олимпийских игр - интернет кипит негодованием и злостью


Опубликовано: 14 февраля 2014
Евгений Плющенко снялся с Олимпийских игр - интернет кипит негодованием и злостьюНакануне знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко снялся с дальнейшей борьбы за олимпийские медали. Поклонники спортсмена до сих пор пребывают в состоянии шока, интернет закипает от комментариев, многие из которых так и брызжут желчью и злостью.

Да, большого ума и силы не нужно, чтобы добить поверженного льва. Те, кто пишет злостные комментарии, в большинстве случаев не имеют представления о тяжелом труде фигуристов, об их травмах, о том каким трудом и какой ценой им достаются победы. Специально для таких, хочется напомнить известный фрагмент из мультика «Маугли», когда мерзкий шакал злорадствует и, повизгивая, приговаривает «Акела промахнулся». Едва ли в детстве это шакал был кому-то симпатичен.

Эту сцену из советского мультфильма сейчас напоминает та ситуация, которая сложилась с Плющенко о том что он снимается с Игр. В интернете «воют волки», некоторые злорадствую по поводу провала фигуриста, для некоторых это стало поводом, чтобы осудить власть.
Неудачники, которые несостоятельны сами по себе и по жизни, радуются тому, что кумир миллионов повержен, ведь не всегда же им одним мучиться и горевать, пусть теперь и богатые и знаменитые поплачут. Нашлись и такие, кто все оценивает сквозь призму денег, мол, Плющенко согласился выступать в индивидуальных соревнованиях только из-за денег.

Как-то сразу забылось, что российский фигурист уже выиграл свою олимпийское золото, в том числе и на Играх в Сочи, ведь его выступление на командных соревнования было удивительны и потрясающим. Его последний выход на лед по достоинству оценили те, кто способен на объективные оценки.

Разумеется, к Федерации фигурного катания накопилась масса вопросов, скорее всего по окончании Олимпийских игр предстоит во всем долго и упорно разбираться. Также можно было говорить о том, что точку можно было бы поставить после победы в командных соревнованиях, а на индивидуальные соревнования выставить Максима Ковтуна. Стоит заметить, что такое предложение имело место быть.
Неверное, это стало бы оптимальным вариантом – Плющенко бы ушел красиво и достойно, а Ковтун смог испытать себя в новом для него турнире. Но при этом едва ли Максим Ковтун смог претендовать на медаль, ведь состав иностранных фигуристов очень сильный. Это мнение высказывала и тренер по фигурному катанию Тамара Москвина.

Хочется надеяться, что у молодого Максима Ковтуна великие победы еще впереди. Если говорить о Плющенко, то он как и любой другой представитель большого спорта, хотел идти до конца. Те, кто знает, что такое большой спорт, понимают Евгения, однако чудес не бывает.
Сейчас великого российского хоккеиста, подозревают в том, что все было разыграно по некому сценарию. Стали говорить о том, что Плющенко лишил страну места на будущих Играх, некоторые обвинили его в предательстве.

В свете всех этих событий, которые можно назвать драматическими, хочется у знать у тех, кто критикует великого фигуриста, а если бы он, выступая в личном первенстве, неудачно упал. А с учетом его операций на позвоночнике после травм, спортсмен должен был бы остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь?! Кому бы стало от этого легче, может быть злопыхателям, которые едва бы благословили своего близкого на такой «геройский» поступок, понимая, что может случиться трагедия.
Пусть интернет и кипит от злости и негодования, имя «маэстро льда» великого Евгения Плющенко уже вписано золотыми буквами в историю российского и мирового спорта.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Поражение Марины Александровой
С первого взгляда в ее жизни все складывается просто прекрасно – успешная карьера, красота и молодость, популярность у публики и обожание поклонников. Но это лишь на первый взгляд. Как и многие ее кол ...

Грязь мешает взлететь самолету
В селе Запорожье, которое находится в Камчатском крае, на территории аэропорта не смог взлететь самолет Л-410, на борту которого находились пассажиры. Причиной этому стало то, что шасси самолета прост ...

В Синдзяне полиция ликвидировала 11 террористов
В Синдзян-Уйгурской автономии Китая полицейские уничтожили 11 террористов. Бандиты напали на сотрудников полиции, когда те охраняли порядок в городском парке.

На Камчатке и Сахалине бушует циклон
Мощный циклон обрушился на остров Сахалин и Камчатку в ночь на 25 декабря. В Петропавловске-Камчатском ветер достигал 25 м/с, на юге полуострова в поселке Озерновский доходил до ураганной силы – 49 ...

Немец застрелил соседскую лягушку
В земельном суде Крефельда завершился процесс над 47-летним безработным Франком Х., которого обвиняли в злодейском убийстве соседской лягушки. Как установила полиция, жертва была застрелена у пруда то ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
22.08.2014 » В Египте столкнулись 2 автобуса. Есть погибшие
18.02.2018 » Жулье с научными степенями
2.09.2014 » Житель Астраханской области признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего
22.06.2015 » Один КВ-1 против 22 танков
18.02.2011 » Американским детям уметь писать теперь необязательно
2.06.2014 » По факту обнаружения тела мужчины возбуждено уголовное дело
10.08.2009 » Поляки пообещали сорвать концерт Мадонны
1.11.2011 » Роддом засудили за перепутанных младенцев
11.08.2012 » Жара уйдет, а памятник в Екатеринбурге останется
23.07.2013 » Папу Римского встречала в аэропорту Рио-де-Жанейро толпа паломников


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Почему нужно голосовать?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Евгений Плющенко снялся с Олимпийских игр - интернет кипит негодованием и злостью
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика