Встреча Димы Билана и его поклонников прошла в рамках специальной акции, которую в Московском институте химических наук организовала Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков. Общаясь с подрастающим поколением, Билан отметил, что он повзрослел и его беспокоят проблемы общества.
Он сразу отметил, что его участие в акции не следует увязывать с недавним скандалом. На вопрос журналистов, пробовал ли он хоть один раз наркотик, Билан не дал конкретного ответа, однако намекнул, что в студенческие годы «мог быть весь спектр настроений для познания мира», добавив к этому, что он поступал в то время так, как и большинство его сверстников.
По мнению Димы, в жизни людей большинство проблем случается от любопытства и незнания. Артист выразил надежду, что его участие в проекте привлечет внимание поклонников к этой глобальной проблеме. Его заинтересовал этот социальный проект и он задумывался над тем, какие сейчас интересы у молодежи и чем она живет. У певца «открылись чакры» и стал воспринимать и понимать взрослую жизнь.
Тайны Джоконды больше нет
Тем, кто до сих пор еще озадачен таинственной улыбкой Моны Лизы, взирающей на нас сквозь столетия со знаменитого полотна Леонардо да Винчи, журнал New Scientist предлагает расслабиться.
Арестованы три агитатора Ройзмана в Екатеринбурге
В минувшую субботу в городе Екатеринбург были задержаны три человека, приближенных к главе местного общества «Город без наркотиков» Ройзмана Евгения.
В Юте перевернулся грузовик с пчелами
На шоссе на юге американского штата Юта перевернулся грузовик, в котором перевозилось около 25 миллионов пчел, сообщает Associated Press. Инцидент произошел на участке дороги, где проходят ремонтные р ...
МИД: темы четырехсторонней встречи по Украине пока не согласованы
МИД РФ ожидает 14 апреля обещанную реакцию США на переданные предложения по повестке дня четырехсторонней встречи по урегулированию украинского кризиса. Пока ни темы, ни формат встречи не согласованы ...