» Мадонна прогнала молодого ухажёра Тимора Стеффенса
Опубликовано: 22 августа 2014
Только недавно 26-летний Тимор Стеффенс, молодой ухажер Мадонны, признавался в интервью журналистам, что в восторге от своей любимой и без ума от женщин старше него. Сегодня уже стало известно, что звезда западной эстрады покинула своего бойфренда после 8-ми месяцев нежных отношений.
Западные СМИ отмечают, что романтичный союз распался спокойно и мирно, без шумных скандалов. Мадонна неожиданно и без видимого повода решила, что услуги плейбоя ей больше не требуются и указала Тимору на дверь.
Приближённые певицы рассказывают, что звезда и раньше не ценила отношения со Стеффенсом. Просто ей некогда было в них разбираться, поскольку она занималась записью нового альбома и воспитанием детей, а ухаживаниям Тимора не придавала особого значения.
Между тем, Мадонна отдыхает сейчас на Ибице, разумеется, одна, без ухажёра. Вполне возможно, что с курорта известная исполнительница вернётся в Америку с новым молодым красавцем-бойфрендом.
Twitter развивает функции работы с фотографиями
Сервис микроблогов Twitter продолжает "наращивать мускулы" в части функций, связанных с публикацией и отображением фотографий пользователей.
Цифровые библиотеки
Подключение к Интернету из любой точки мира – решение, лишенное смысла, если все, что он может предложить – это возможность обсудить новую машину и новый дом Анджелины Джоли.