» Актер Брэдли Купер станет продюсером киноленты о взрыве в казино
Опубликовано: 20 августа 2014
Поголовно известные голливудские артисты стали проявлять интерес к работе, которая ведется «с другой стороны камеры». Еще совсем недавно все смогли оценить продюсерский дебют знаменитой актрисы по имени Анджелина Джоли. Следом одна из ее юных коллег - Дженнифер Лоуренс, получившая популярность благодаря мировому блокбастеру «Голодные игры», тоже изъявила желание попробовать свои способности в этой сфере. Теперь же появилась информация о том, что актер, сыгравший главные роли в «Мой парень — псих», «Области Тьмы», популярный сердцеед Брэдли Купер, тоже возложил на себя роль продюсера фильма.
Согласно данным западных СМИ, достигший 39-летнего возраста актер собирается объединиться с Тодом Филлипсом, являющимся создателем известной комедии «Мальчишник в Вегасе», и создать киноленту, основывающуюся на реальных событиях. Кинокартина Брэдли поведает зрителю известную историю хитрого преступника, бомбу которого так никто и не сумел обезвредить. «Тысяча фунтов динамита» - та самая статья, которая послужит основой для сюжета будущего фильма. Больше информации касательно этого проекта пока не известно.
Гастарбайтера наняли для закрашивания разметки на шоссе
Сотрудники ДПС в Новосибирске задержали мужчину, который пытался закрасить двойную сплошную линию разметки на дороге. Как выяснилось позднее, сделать это его попросили водители грузовиков.
Россия на предпоследнем месте среди счастливейших стран
На минувшей неделе в Великобритании был опубликован рейтинг британского частного фонда New Economics под названием "Счастливая планета" (Happy Planet Index) за 2009-й год.