28 мая на экраны кинотеатров выйдет долгожданная премьера – фэнтезийный фильм «Малефисента», основанный на истории главной злодейки из мультфильма кинокомпании Walt Disney Pictures «Спящая красавица». Главную роль исполнила Анджелина Джоли. Своим участием в съемках отметились Эль Фаннинг, Джуно Темпл, а также 5-летняя дочь Анджелины Вивьен Джоли-Питт.
Дня выхода фильма с нетерпением ждут все родные и близкие звездной четы, в том числе и отец Анджелины Джон Войт. В своих интервью он сообщает, что невероятно взволнован и гордится своей внучкой, вне зависимости от того, насколько удачным выйдет ее кинодебют. В качестве первой роли Вивьен выпала возможность сыграть принцессу Аврору, которую по сюжету фильма ожидает страшная участь.
Стоит отметить, что наряду с Анджелиной и Вивьен в съемках фильма приняли участие и другие члены известной семьи. Эпизодические роли в фильме достались 9-летней Захаре и 10-летнему Паксу, которые являются приемными детьми семейства Джоли-Питт.
Почему они ползут?
Ползающие камни - не такая уж редкость. А вот почему огромные, нередко многотонные валуны перемещаются, да порой так резво, что даже видно невооруженным глазом, как в Долине смерти в Калифорнии? Как ...
На похороны Галкина не нашли денег
На похороны заслуженного артиста России Владислава Галкина не нашлось денег ни у семьи актера, ни у Союза кинематографистов.
Как побороть стресс
Каждый из нас рано или поздно сталкивается со стрессом. Мы становимся беспомощными перед ним, накатывает апатия, чувство тревоги, усталость.
Власти Северной Кореи снова планируют массовую казнь
Еще недавно вся общественность Запада внимательно наблюдала, как развиваются события в Северной Корее, речь идет о судьбе христианского миссионера из Австралии.
С ЧМ-2015 по хоккею
В чешской Остраве стартовал Чемпионат мира по хоккею - 2015. Для начала 1 мая российская сборная под руководством Олега Знарка со счетом 6:2 выиграла у сборной Норвегии.