28 мая на экраны кинотеатров выйдет долгожданная премьера – фэнтезийный фильм «Малефисента», основанный на истории главной злодейки из мультфильма кинокомпании Walt Disney Pictures «Спящая красавица». Главную роль исполнила Анджелина Джоли. Своим участием в съемках отметились Эль Фаннинг, Джуно Темпл, а также 5-летняя дочь Анджелины Вивьен Джоли-Питт.
Дня выхода фильма с нетерпением ждут все родные и близкие звездной четы, в том числе и отец Анджелины Джон Войт. В своих интервью он сообщает, что невероятно взволнован и гордится своей внучкой, вне зависимости от того, насколько удачным выйдет ее кинодебют. В качестве первой роли Вивьен выпала возможность сыграть принцессу Аврору, которую по сюжету фильма ожидает страшная участь.
Стоит отметить, что наряду с Анджелиной и Вивьен в съемках фильма приняли участие и другие члены известной семьи. Эпизодические роли в фильме достались 9-летней Захаре и 10-летнему Паксу, которые являются приемными детьми семейства Джоли-Питт.
Раскрыть женскую измену не составит труда
Почему получается так, что муж всегда узнает обо всем последним? Неужели все обманутые мужчины просто не хотят замечать очевидного? Но как может мужчина не подозревать, что у жены роман на стороне?
Звенья одной цепочки. Часть 2
В 2006 году после драки, спровоцированной Хахалевым, в больнице оказался заместитель начальника отдела управления вневедомственной охраны при областном ГУВД Алексей Князьков.
Попытка суицида обернулась для продюсера Витаса психбольницей
Известный продюсер Сергей Пудовкин был госпитализирован после того, как предпринял попытку суицида. Продюсер Витаса попытался вскрыть себе вены, прибыв на место происшествия, сотрудники скорой помощи ...
Руководство переходит на Lada
Занимающие руководящие должности на АвтоВАЗе люди с августа этого года будут ездить исключительно на машинах Lada. Глава компании считает такое нововведение важной «мелочью».