» Супруги Клинтон готовятся к появлению первого внука
Опубликовано: 18 апреля 2014
Бывший президент Соединенных Штатов Америки Билл Клинтон и его супруга Хилари, ранее занимавшая пост госсекретаря страны ждут рождения своего первого внука. Супруги Клинтон, которые имеют только одну дочь, станут бабушкой и дедушкой в первый раз. На днях дочка четы Клинтонов Челси заявила о том, что скоро станет мамой.
Челси вышла замуж четыре года назад, ее избранником стал нью-йоркский банкир Марк Мезвински. На конференции по проблемам женщин, которая проходила в Нью-Йорке, выступала дочь бывшего президента страны. Челси сообщила, что она и ее муж очень рады тому, что в этом году у них появится первый ребенок. Также женщина отметила, что хочет стать хорошей мамой, такой, какой была ее мама для нее самой. Челси надеется, что сможет справиться с этой новой для нее ролью и все будет благополучно.
Сама будущая бабушка, которая также присутствовала на конференции по проблемам женщин, рассказала, что она очень воодушевлена этой новостью, она рада тому, что скоро у ее дочери появится ребенок, а у нее самой – первый внук. В настоящее время Челси вместе со своим супругом живет в Нью-Йорке, она работает специальным корреспондентом популярного телевизионного канала NBC. Помимо этого тридцатичетырехлетняя Челси учится в Оксфордском университете на отделении докторантуры, по окончании которой она будет дипломированным специалистом в области международных отношений.
Стоит отметить, что супруга Билла Клинтона Хилари является на сегодняшний день фигурой значимой в области политики. Хилари Клинтон считают как одного из наиболее перспективных кандидатов от Демократической партии на президентских выборах, которые состоятся в 2016 году. Между тем дочь президентской четы также несколько раз отмечала, что не исключает возможности того, что она также пойдет по стопам своих родителей и займется «семейным бизнесом». Челси Клинтон заявила, что наступит то время, когда она попытается ввязаться в борьбу за кресло хозяина Белого дома.
Максимальная безопасность и комфорт мотопоездок
Мотоциклетная техника, наряду с маневренностью и практичностью, является самой травмоопасной. Ввиду этого обязательным и незаменимым элементом экипировки любого мотолюбителя выступает шлем
У Обамы необходимо отобрать Нобелевскую премию
Из самых разных уголков земли звучат призывы с требованием лишить президента Обаму Нобелевской премии мира, которая была присуждена ему в 2009 году.
ДТП на трассе «Байкал», есть пострадавшие
В понедельник днем на 361 километре трассы М 55 «Байкал» в Бурятии возле поселка Селенгинск водитель туристического автобуса «HYUNDAI COUNTY» не справился с управлением. Автобус съехал в кювет и опр ...