18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Жилищный фонд Собчак пополнится загородным домом


Опубликовано: 3 апреля 2014
Жилищный фонд Собчак пополнится загородным домомОбладательница нескольких квартир в Москве Ксения Собчак решила пополнить свой фонд недвижимости загородным жильем.

Собчак является завсегдатаем элитного поселка American Dream по Дмитровскому шоссе. По долгу службы напомним, что телеведущая представляет престижный проект, ей часто приходится общаться с местными жителями и возможными покупателями. Этот увлекательный процесс и повлиял на ее решение иметь уютное гнездышко в зеленой зоне.

Думается, решение приобрести загородную резиденцию было вызвано еще и тем, что рядом расположено несколько спортивных объектов. Это отличный повод регулярно заниматься спортом и поражать завистниц великолепной фигурой.

Собчак скоро собирается посвятить себя ремонту очередного семейного гнездышка и лично разрабатывать дизайн помещений. Сколько будет стоить эта покупка, никому неизвестно.

Сейчас Собчак вместе со своим мужем Максимом Виторганом занимает одну из нескольких московских квартир. Есть еще великолепный дом на Рублевке, где Ксения живет вдвоем с мамой.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:






 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
28.12.2013 » Пошли от инфаркта
18.01.2014 » К сожалению синоптики, в предсказаниях погоды на Южном Урале не ошиблись
8.06.2026 » ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
30.10.2015 » Азию трясет, в Мексике ураган
12.01.2012 » Защита от коррозии
19.04.2014 » Крушение корейского парома могло быть спровоцировано ошибкой капитана
19.08.2013 » Новая Зеландия стала еще одним центром однополой любви
14.11.2011 » Берлускони ушел в отставку с поста премьер-министра
25.10.2015 » В Сочи сгорел крупный торгово-офисный центр
24.02.2013 » На каком постельном белье секс лучше?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Жилищный фонд Собчак пополнится загородным домом
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика