18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Анджелина Джоли в очередной раз ложится под нож


Опубликовано: 13 марта 2014
Анджелина Джоли в очередной раз ложится под ножЗнаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли готовится к очередной операции, в ходе которой ей будут удалены яичники. Стоит напомнить, что в прошлом году Джоли перенесла операцию по удалению груди, в этот раз, чтобы минимизировать риск возникновения рака, будут удалены яичники. Актриса боится того, что у нее разовьется рак, как и у ее матери, которая умерла онкологии в возрасте пятидесяти шести лет. Мать шестерых детей делает все возможное, чтобы обезопасить себя от болезни, а детей от невосполнимой утраты.

В мае прошлого года Анджелина Джоли пренесла операцию по удалению обеих молочных желез. Поклонников актрисы эта информация ввергла в настоящий шок. Джоли никогда особо не говорила о состоянии своего здоровья, но однажды она опубликовала обращение к поклонникам. В своем послании голливудская звезда сообщала о том, что медики выявили у нее высокие риски возникновения и развития онкологического заболевания. Актриса приняла решение не сидеть, сложа руки, а действовать, чтобы свести к минимуму все риски.

Недавно Джоли призналась, что ее лечение пока еще не закончено, по ее словам, ей необходимо перенести еще одну операцию. Стоит напомнить, что о своих планах относительно здоровья и планируемых медицинских манипуляций, актриса сообщала еще в 2013 году. Она сообщала, что пошла на это не только ради себя и своей семьи, но и ради того, чтобы женщины, которые могут заболеть, обратили на свое здоровье максимально пристальное внимание. По словам Джоли, многим женщинам в настоящее время могут угрожать болезни, связанные с онкологией, поэтому лучше своевременно принять все необходимые меры, чтобы обезопасить себя от возникновения и развития болезни.

Стоит заметить, что актрису поразило то количество откликов на ее послание, последовавшее от ее поклонников. По ее словам, везде, где бы она не находилась, она обсуждает вопросы, связанные со здоровьем, разговаривает с людьми о раке. Все это позволяет ей максимально сблизиться с людьми, которые столкнулись с такими же проблемами. Самой Джоли очень сильно помогает поддержка людей, так она легче преодолевает трудности и невзгоды.
Анджелина Джоли рассказала, что она уже имела возможность поговорить с женщинами, которые перенесли операцию по удалению яичников. Ей это было необходимо для того, чтобы подготовиться к следующему этапу – операции.

Ранее многие СМИ говорили, что операция расстроила свадебные планы Джоли и Бреда Пита. Якобы они собирались пожениться, объявили о помолвке еще два года назад, но пока так и не вступили в законный брак.
По некоторой информации пара собиралась сочетаться законным браков во Франции в нынешнем году, также ходили слухи, что Питт и Джоли уже пригласили Джорджа Клуни в качестве ведущего на церемонию.
Но, судя по всему, Анджелина Джоли гораздо больше обеспокоена состоянием своего здоровья, а не мыслями о предстоящем торжестве. После того как состоялась церемония вручения «Оскар», звездной парочке был задан вопрос относительно их свадебных планов. Анджелина Джоли ответила, что пока не может ничего сказать по этому поводу, Бред Питт, в свою очередь, предпочел отмолчаться.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Найдено эффективное лекарство от ссор
Ученые Швейцарии близки к разрешению проблем семейной жизни. Средством от семейных конфликтов может стать гормон окситоцин.

Перечень медицинских препаратов, которые можно приобрести без рецепта, с се ...
Эксперты опасаются, что отказ от этого документа спровоцирует ряд проблем на фармацевтическом рынке. Специального списка безрецептурных препаратов больше не будет. Вопрос о свободной продаже того или ...

Начат серийный выпуск летающих ранцев
Представители новозеландской фирмы Martin Aircraft объявили о подписании соглашения с неназванной международной авиастроительной компанией о начале выпуска первых 500 серийных персональных летательных ...

В Татарстане местный житель требует от ресторана быстрого питания полмиллио ...
Фарит Файзуллин, житель Татарстана, подал жалобу в районный суд на ресторан Макдоналдс, в которой говорится, что он отравился в этом ресторане и хочет получить полмиллиона рублей в качестве компенсаци ...

Евросоюз обеспокоен масштабами протестных акций в России, властям советуют ...
Как говорится в официальном сообщении представителя Евросоюза по иностранным делам и политике Кэтрин Эштон, ЕС очень серьезно беспокоится по поводу протестов в России, в частности масштабами этих прот ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.10.2015 » Крылатая охрана полей от слонов
31.01.2014 » Спикер Мурманской области регулярно совершал крупные хищения
23.03.2014 » Беркова засудила несколько российских телеканалов
31.08.2022 » В Пакистане муссоны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулакны сотворили озеро, в Испании выпал град с кулак
17.12.2011 » Плеер Sony Z-1000 Walkman скоро поступит в продажу
5.03.2015 » На Ставрополье произошло ДТП с пятью пострадавшими
10.12.2009 » В цирке Никулина разбились знаменитые гимнасты Волковы
25.12.2013 » Интересное о легендарном автомате
31.08.2015 » Старший лейтенант полиции успел в самый последний момент спасти ребенка
1.10.2014 » Светит ли срок Евтушенкову за его махинации?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Анджелина Джоли в очередной раз ложится под нож
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика