18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Крым: три года с Россией


Опубликовано: 17 марта 2017
Крым: три года с Россией Крым с размахом празднует третью годовщину присоединения к России, а точнее – возвращения в состав России. 16 марта 2014 года абсолютное большинство крымчан проголосовали за это во время референдума. Воссоединение прошло без единого выстрела.

Дальнейшие события подтвердили правильность выбора: Крым, судьбой которого после развала СССР Украина мало интересовалась, получил огромные финансовые вливания, обеспечена энергонезависимость полуострова, воспрянули здравницы и курорты, строится Керченский мост.

Празднование будет длиться несколько дней. И хотя 16 марта был рабочим днем, в праздничном шествии приняли участие тысячи крымчан. На праздник в Симферополь прибыли главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий. Колонны с шарами и флагами возглавил глава республики Крым Сергей Аксенов. Периодически люди скандируют лозунги «Крым. Россия. Навсегда», "Крым и Россию ждет успех", "Мы всегда едины". Театрализованное представление перед зданием Горсовета напомнило людям события трехлетней давности. Автомобилисты Алушты провели флешмоб – по улицам города прокатил российский триколор из автомобилей.

На праздничных мероприятиях выступят звезды российской эстрады. Праздничные митинги, шествия, концерты, флешмобы собирают тысячи зрителей и участников. Жители полуострова не пожалели о своем выборе. Остров процветает, но главное – здесь тихо и спокойно. Несколько подросли цены на продукты, которые приходится вести из России, однако это нивелируется в итоге роста зарплат и пенсий. Так что продовольственная блокада Крыма, как и энергетическая, Киеву не удалась. Это не только заслуга России, сами крымчане терпеливо и с пониманием относились к сложностям, которые возникали за прошедшие три года.

Праздничные мероприятия по поводу годовщины присоединения Крыма прокатились и по всей России, которая три года назад следила за происходящим и переживала на жителей полуострова.
Основные мероприятия намечены на субботу – именно 18 марта 2014 года был оглашен и подписан договор о присоединении Крыма и Севастополя к России. Тогда вся страна с волнением следила за происходящим.
Между тем Запад не хочет признавать итоги референдума 16 марта 2014 года. И если отделение Боснии «прокатило» безо всяких референдумов, то сейчас политики ЕС по любому поводу и без него продолжают твердить об оккупации и аннексии Крыма Россией. Госдеп США настаивает на возвращении полуострова Украине. Санкции против России тоже никто не собирается отменять. Предлагается даже сделка: отмена санкций в обмен на возврат Крыма. Предлагается провести новый референдум на полуострове. Сейчас стало совершенно ясно, что правительство Украины однозначно не продлило бы в 2017 году контракт с Российской Федерацией по Севастополю. И нынешнее правительство Украины может смениться еще более антироссийским.

Между тем глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил: «…в самом начале стоял вопрос, чтобы сразу пойти по пути Крыма, чтобы мы вошли в состав Российской Федерации, но получилось немножечко по-другому, но этот вопрос никогда не снимался». Плотницкий считает, что в ЛНР и ДНР необходимо провести референдумы о присоединению к России. Он считает, что результаты будут такие же, как в Крыму, а транспортная блокада ДНР и ЛНР Киевом практически означает признание независимости этих республик Украиной.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Тимошенко разобъет окно больничной палаты если ей не дадут мобильный телефо ...
Бывший премьер Украины, а ныне осужденная Юлия Тимошенко грозится выбить окно больничной палаты, если ей не разрешат пользоваться мобильным телефоном, об этом сообщает пресс-служба украинской государс ...

Стресс провоцирует развитие слабоумия.
Стресс - это не просто подавленное состояние, слезы, мрачный взгляд на жизнь. Все гораздо серьезнее. Химические вещества, вырабатываемые в организме при стрессе, токсичны для тканей мозга.

Охота на мужчин: правила удачного флирта
Не все и не всегда можно выразить при помощи слов. Как обратить на себя внимание незнакомого мужчины, и как дать ему понять, что ты не против познакомиться поближе?

Предательство в паре: расставание и измена
Предательство в любви, дружбе является вечным спутником отношений между людьми. Но ради чего человек предает другого, мужчина женщину, женщина мужчину: ради власти, ради желания иметь больше денег, ра ...

616 тыс переписчиков обойдут квартиры страны
Несмотря на известное изречение о том, что статистика является лишь наиболее изощренной разновидностью лжи, следует признать, что другого способа получить более-менее полную картину состояния общества ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика