18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Звезды шоубиза худеют на спор


Опубликовано: 22 октября 2013
Звезды шоубиза худеют на спор Похоже, звезды шоу-бизнеса изобрели новый эффективный метод борьбы с лишним весом. Метод прост – заключение пари.

Эффективность метода доказали Иосиф Пригожин и Арман Давлетяров, поспорившие прошлым летом на миллион рублей. Миллион на дороге не валяется, и оба всерьез вступили в борьбу за него, сбросив 10 и 14 кг. Ну а инициатива того спора исходила от Яны Рудковской.

И вот Яна выступила инициатором нового пари, которое было заключено между все тем же Пригожиным и Максимом Галкиным. Предметом спора на сей раз стал идеальный пресс, который мужчины обязались накачать за полгода. Спор разрешится в день рождения Иосифа Пригожина 2 апреля. В этот день Иосиф и Максим должны продемонстрировать Яне мышечные кубики на торсе и получить в награду шикарный стол, накрытый Рудковской. В противном случае мужчины должны выплатить Яне по 10 тыс. долларов.

Позже Галкин заявил, что в день заключения пари он много пил, и ему казалось, что выполнить условия пари будет несложно. Сейчас же он не очень хорошо представляет, каким образом будет добиваться идеальной формы. Возможно, для этого Максиму придется немало побегать по лестницам его замка.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Трагедии на дорогах Урала
Все три ДТП, унесшие человеческие жизни, произошли в пятницу вечером на дорогах Урала.

В Крыму администрация лагеря "Артек" насиловала детей
Громкий скандал разразился на Украине вокруг оздоровительного детского лагеря "Артек", который еще в советское время снискал славу лучшей пионерской здравницы.

Тяжелое ДТП в Вологодской области
На 112 км трассы Вологда Новая Ладога в Череповецком районе Вологодской области в 20 километрах от Череповца произошло ДТП. Водитель ВАЗ - 2115 при выполнении обгона столкнулся со встречной фурой ...

Сати Казанову обвинили в воровстве
Участница группы "Фабрика" Сати Казанова подверглась обыску в одном из московских клубов, где проходила фотосессия певицы для глянцевого журнала.

В Бразилии поймали неизвестную желеобразную рыбу
Бразильские ученые выловили у северо-восточного побережья страны рыбу, с которой науке сталкиваться еще не доводилось.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
1.02.2008 » Ученые получили сперму из женских клеток
7.08.2019 » Приоритеты покупки загородной недвижимости через агентства
3.08.2014 » У москвича изъяли живого леопарда, содержавшегося в жилом доме
20.11.2013 » Гора цветов у аэропорта в Казани выше роста человека
15.01.2010 » Туристу-нудисту грозит пожизненное заключение
17.09.2014 » Центробанк РФ начинает использовать валютные свопы
22.12.2013 » В Париже определится сильнейший клуб Европы по дзюдо
13.12.2014 » Дмитрий Медведев назвал возможным снижение налоговых ставок
1.06.2012 » Юца ждет инвесторов и сверхлегкую авиацию
12.07.2012 » Парализованных крыс вылечили, на очереди человек


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...
» Возможен ли секс без обязательств?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Звезды шоубиза худеют на спор
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика