Новый сервис «Мои Затеи», позволит пользователям поделиться своими планами, найти интересное для себя интересное занятие и узнать, чем занимаются другие люди.
Сегодня в Рунете открылся новый сервис «Мои Затеи», по словам создателей, он должен помочь пользователям поделиться своими планами, найти интересное для себя занятие и узнать, чем занимаются другие люди.
Представьте, открываете новости и видите, что делают все ваши друзья! Кто идет на концерт, кто организовывает вечеринку, кто собирается пойти учиться на права – и сразу можете присоединиться к любому из них! Без лишних звонков и диалогов!
Внутри каждой затеи, каждого плана – идет его обсуждение. Вы можете получить полезный совет, совместно решать задачи и найти себе единомышленников в своём деле.
«Мои Затеи» — это:
целая коллекция дневников с самыми разнообразными идеями, затеями и планами; круглосуточное обсуждение интересных тем и вопросов; избавление от тоски и скуки; своеобразный каталог всего, чем занимаются люди; возможность получить нужную информацию; общение с друзьями и единомышленниками;
Со временем, на ресурсе появится множество компаний. Они, как эксперты в своих областях, смогут давать пользователям советы по наилучшему времяпрепровождению. А те, в свою очередь, смогут напрямую задавать вопросы и спрашивать советы.
Таким образом, ресурс не только отвечает на вопросы «Что делать?» и «С кем делать?», но и соберет в одном месте тех, кто поможет это сделать!
Неудачная попытка корректировать природу
Каждый вид животных и птиц занимает во флоре и фауне свою нишу. Любая попытка людей внести свои коррективы, как правило, приводит к плачевным результатам.
Каждый третий американец - толстяк
Американцы продолжают толстеть. К таким выводам, как передает портал Yoread, пришла по результатам последнего исследования американская ассоциация медиков.
Алесандр Рыбак впал в истерику на выступлении
Александр Рыбак в эфире шведского телеканала утроил настоящую истерику. Срыв у певца случился во время исполнения его знаменитой песни Fairytale.
Номер "Бурановских бабушек" удивит зрителей "Евровидения"
Группа из Удмуртии «Бурановские бабушки», которые стали победителями национального отборочного тура, проводят активную подготовку к финальному конкурсу «Евровидение». Конкурс пройдет в Баку 26 мая. Не ...