18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Андрей Аршавин: скамья запасных - каторга для футболиста


Опубликовано: 1 июля 2013
Андрей Аршавин: скамья запасных - каторга для футболистаБывший капитан российской футбольной сборной Андрей Аршавин прибыл в расположение питерского «Зенита». Его двухгодичная эпопея в стане «канониров» завершилась. После того как с питерским клубом был подписан контракт, Андрей Аршавин пообщался с журналистами, он рассказал, по каким причинам решил уехать из Англии, поведал о результатах очередного карьерного этапа, который он провел в составе лондонского «Арсенала».
По словам атакующего полузащитника, еще зимой все встало на свои места, тогда же стало понятно, что он не сможет больше оставаться в Англии. Андрей Аршавин отметил, что он не видел самого себя, пока жил в Британии, жизненная ситуация складывалась таким образом, что нужно было уезжать из страны. Бывший капитан сборной России не стал говорить с журналистами на тему его личной жизни, он только отметил, что иногда то, что публикуется в печатных изданиях или в интернете кроме смеха, больше ничего не вызывает. Также Аршавин сообщил, что он не знаком с Лейли Даунинг. Что касается сообщений о его романе с сорока пятилетней азербайджанкой, то футболист отметил, что автору этой публикации только бульварные романы писать с такой фантазией и удивительным воображением.
Рассказывая о своей работе в лондонской команде, Андрей Аршавин заявил, что в первую очередь необходимо говорить о жизненных уроках, а только потом о футбольных. При этом футболист заметил, что уроки он получил самые разнообразные, это касается не только бытовых условий и общения с совершенно другими людьми, но и с тем, что необходимо принимать решения в самых различных ситуациях. Экс-капитан сборной России рассказал, что он своими глазами увидел и понял, что такое большой клуб, как он выглядит изнутри, также смог поработать в команде с самыми сильными футболистами мирового футбола. Футболист отметил, что для него все было ново и интересно, это касается другой среды, в которой он пожил, где совершенно другой менталитет нисколько не похожий на российский. Аршавин отметил, что он увидел, как смотря на нашу страну из-за рубежа, а в целом за все это время он узнал и почерпнул для себя достаточно большой объем полезной информации.
На вопрос, хотел бы футболист что-либо изменить если бы снова вернуться в 2009 год, Аршавин ответил – нет. По его словам, если бы перед ним снова стоял вопрос о переезде в Англию, то он бы уехал – абсолютно однозначно. Футболист сообщил журналистам, что он ни о чем не сожалеет, однако отметил, что бы замечательно, если бы два последних года прошли немного по-другому. Бывший игрок «Арсенала» заявил, что он всегда хотел и в настоящее время хочет играть, однако ничего не поделаешь с тем, что ситуация сложилась именно таким образом.
По словам Андрея Аршавина, сидеть на скамье запасных – наказание, которого и врагу не пожелаешь, это сущая каторга. Футболист отметил, что он испытывал тяжелый психологический стресс и дискомфорт, когда тренируясь, понимал, что играть он все равно не будет. Что бы ты ни делал на тренировках, рассказывает Аршавин, на поле – не выйти. Максимальная концентрация на тренировках, их монотонность оказывает сильнейшее давление на психику.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Ученые вынесли Аралу смертный приговор
Ученые вынесли Аралу неутешительный вердикт: в ближайшие 50 лет обмеление озера продолжится со скоростью 0,5-1 метр в год.

Сыграв девушку, больную раком, Вудли перестала носить лиф
22-летняя Шейлин Вудли очень похудела ради роли больного подростка в киноленте "Виноваты звезды". Сбрасывая вес, женщины заметнее всего теряют объем в груди. Молодую актрису этот факт совершенно не бе ...

Ночная трагедия в столице Грузии
В ночь на воскресенье из-за сильнейшего ливня в столице Грузии Тбилиси началось наводнение. Позже оказалось, что начало трагедии положил сход оползня, который перекрыл сток воды в реке Вере. Перекры ...

Взрыв на оборонном заводе в Дзержинске
В субботу в полдень в городе Дзержинске Нижегородской области прогремела серия мощных взрывов. Многоэтажные дома сотрясались, летели стекла, кое-где обвалились балконы. В небо поднялся столб пламени и ...

Персики и абрикосы опасны для здоровья
Результаты исследования, проведенного в Китае, позволяют утверждать, что фрукты с бархатистой кожицей содержат пыльцу, вызывающую аллергическую реакцию.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.02.2011 » В Уганде зверски убит гей-активист
9.01.2008 » Полные женщины умнее обладательниц стройных фигур
6.08.2014 » Сотрудники МО МВД РФ «Яшкульский» предстанут перед судом за совершенное преступление
5.01.2010 » Флирт помогает сжигать калории
4.12.2009 » Умер Вячеслав Тихонов
28.12.2013 » Обама утвердил законопроект о расходах на оборону
29.09.2011 » Кофе против депрессии
12.02.2014 » Следственное управление информирует
22.11.2011 » Предновогодние скидки и акции
17.07.2014 » Майдан готов воевать, но только за компанию с сынками тех, кого сам и поднял к власти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Андрей Аршавин: скамья запасных - каторга для футболиста
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика