18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Трагическая гибель Елены Иващенко: что побудило дзюдоистку пойти на роковой шаг


Опубликовано: 18 июня 2013
Трагическая гибель Елены Иващенко: что побудило дзюдоистку пойти на роковой шагВ Тюмени пройдет прощание с Еленой Иващенко. Четырехкратная победительница чемпионатов Европы по дзюдо, призер мировых первенств по дзюдо – трагически погибла. 15 июня тело спортсменки было обнаружено на асфальте под окнами многоэтажки.
Согласно предварительной информации Елена Иващенко выбросилась из окна пятнадцатого этажа. Следователи нашли у погибшей спортсменки паспорт, здесь же была найдена и записка, написанная Еленой. В предсмертном послании Елена просит не обвинять никого в ее гибели.
Похороны состояться в Омске, именно в этом городе и началась спортивная карьера трагически погибшей чемпионки.
В настоящее время нет никаких официальных версий и подробностей произошедшего, оперативники проводят доследственные проверки. Между тем, удалось выяснить, что спортсменка уже не единожды пыталась свести счеты с жизнью. Елена Иващенко страдала от тяжелой депрессии, которая особенно сильно проявилась в последнее время. Причиной депрессии называют не неудачи в спорте и травмы спортсменки, а ее личные отношения. Как сообщает наставница Иващенко, проблемы были, но они были очень личного характера. Причем тренер подчеркивает, что депрессия не была связана с Олимпийскими играми, здесь накопился целый ком проблем, в том числе и отношения Елены с ее молодым человеком.
Как рассказывает сестра спортсменки, Елена страдала от депрессии, она активно лечилась, в этом ей помогал специалист. Вероятно, наступил тот момент, когда девушка устала от всего этого. Как сообщают СМИ, Иващенко не раз пыталась покончить собой – она пыталась сброситься с многоэтажного дома, принимала большую дозу лекарств, однако в этот раз все закончилось трагически.
Некоторые источники заявляют, что у спортсменки были проблемы со спиртным, однако коллеги Елены отмечают, что это полный бред. Недавно Елена приехала со сборов, а там очень строго с алкоголем.
Слова соболезнования в связи с гибелью Елены Иващенко выразил глава спортивного ведомства Виталий Мутко, генеральный менеджер российской сборной по дзюдо Эцио Гамба.
Победитель Олимпийских игр 2012 по дзюдо Арсен Галстян сообщил, что видел Елену в Адлере на сборах десять дней назад. По словам олимпийского чемпиона, девушка выглядела нормально, она со всеми хорошо общалась, говорила, что вернется на татами после травмы. Никто не мог тогда и подумать, что все обернется такой трагедией.
Елена Иващенко появилась на свет в Омске 28 декабря 1984 года. Она являлась победительницей российских первенств по дзюдо, дважды становилась чемпионкой мира, четыре раза выигрывала европейские первенства по дзюдо. В 2002 году Елена выиграла чемпионат мира по самбо. На Играх в Лондоне она не смогла стать призером, говорят, что девушка сильно переживала по этому поводу, восприняв это как обидный проигрыш. Но многие считают, что спортивная карьера девушки складывалась достаточно стабильно и удачно, у нее не должно было возникать переживаний из-за этого.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Полицейские Кирова задержали пьяного хулигана, ранившего троих блюстителей ...
На кировской площади Лепсе примерно в 18-20 правоохранители задержали пьяного 39-летнего горожанина. Мужчина оказался на стационарном посту полиции за то, что совершил административное правонарушение ...

Денис Свердлов окончательно распрощался с Минкомсвязи
По сведениям источников, близких к Минкомсвязи, стало известно о предстоящей отставке по собственному желанию советника руководителя министерства Дениса Свердлова.

Нужно ли скрашивать одиночество?
Один роман закончился ничем, другой не начался. Нужно время, чтобы прийти в себя, успокоиться. Серьезных отношений просто не хочется. Стоит ли на короткое время связываться с мужчинами, готовыми скра ...

Журнал Tatler назвал принца Гарри "человеком года", разместив его фото на ...
По версии глянцевого журнала Tatler, который является одним из самых популярных и читаемых в Соединенном Королевстве, принц Гарри признан «человеком года».

В Магнитогорске малыши из детсада отправились покупать «Ягуар»
Жительница Магнитогорска обнаружила возле автосалона двух пятилетних мальчиков. После непродолжительных расспросов стало ясно, что мальчишки сбежали из детсада, чтобы купить «Ягуар», только вот денег ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.07.2010 » Доллар укрепляется из-за проблем в Европе
11.03.2014 » Украинские военные не досчитались нескольких десятков \"Игл\"
7.10.2012 » Секс-сигналы: женское оружие соблазна
23.05.2015 » Джимми Картер знает, что говорит
16.07.2010 » У мужчин и женщин разные представления о бедности
30.11.2011 » Чили требует экстрадицию бывшего американского военного атташе
15.09.2014 » Эпатажная певица Рианна приняла участие в интересной фотосессии
20.03.2012 » На Камчатку с юга пришел мощный циклон
21.05.2012 » Сборная России начали подготовку к Чемпионату Европы по футболу-2012
1.08.2014 » На упаковках фастфудов могут появиться устрашающие изображения


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Трагическая гибель Елены Иващенко: что побудило дзюдоистку пойти на роковой шаг
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика