18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Президент Бразилии получила подарок от Халка


Опубликовано: 26 мая 2014
Президент Бразилии получила подарок от ХалкаХалк, знаменитый форвард сборной Бразилии и клуба «Зенит», на днях подарил свою футболку со счастливым седьмым номером Дилме Русеф, президенту Бразилии. Подобной новостью поделился с публикой не кто иной, как сама глава государства.

Госпожа Русеф делится впечатлениями: «Сам Халк подарил мне свою футболку русского клуба «Зенит», за который он сейчас играет. Я же со своей стороны пожелала ему успехов на грядущем чемпионате мира». Встреча футболиста с главой государства состоялась в прошедшую пятницу.

Согласно статистике последнего чемпионата, Халк стал лучшим игроком Премьер-лиги Российской Федерации. За те 24 матча, что он провёл в составе команды, бразилец смог попасть по воротам противника 17 раз. В общем голосовании, проведённом болельщиками футбола, он смог даже обойти форварда Сейду Думбию и голкипера Игоря Акинфеева, набрав 65 баллов против 51 и 57 соответственно.

Луис Фелипе Сколари ранее уже вызвал Халка в национальную команду. Вслед за ним отправились Бернард, нападающий «Шахтера» и Жо, бывший игрок ЦСКА.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Лед тронулся, в октябре Крым будет принимать делегацию парламентариев Итали ...
Результаты посещения Крыма группой парламентариев из Франции превзошли все ожидания. С одной стороны злопыхания и травля Киева. У французов отключили мобильники.

Тимошенко обвинила в эпидемии Европу
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко назвала виновных в начале эпидемии гриппа A/H1N1 стране. По ее словам, вирус, подтвержденный уже у 15 местных жителей и закрывший все учебные заведения, пришел ...

Санкт-Петербург трясет уже несколько дней
Санкт-Петербург трясет: уже несколько дней в северной столице наблюдается явление, которое пока никто не может объяснить. В некоторых районах города в домах дрожат стекла и вибрирует мебель.

Дмитрий Ярош стал кандидатом в президенты от "Правого сектора"
Движение украинских националистов "Правый сектор" объявило об изменении своего статуса и превращении в политическую партию.

Российское посольство в Йемене разгромлено, разграблено
В Адене во время бомбежки юга Йемена арабской коалицией сильно пострадало Генеральное консульство РФ. В здании вылетели все окна. Персонал дипмисии ранее выехал в Сану, в здании не было никого.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
29.08.2013 » Турецкая армия находится в состоянии усиленной боеготовности
7.03.2012 » В Златоусте дефицит питьевой воды
11.06.2013 » Выступление Вероники Ферриани
26.05.2014 » Москва готова к диалогу с Петром Порошенко
31.10.2013 » В рейтинге наиболее высокооплачиваемых игроков российского чемпионата представлено 90 футболистов
7.07.2013 » Абрамович опроверг информацию о приобретении швейцарского \"Заубера\"
25.02.2017 » Спасатели эвакуировали 20 рыболовов-любителей с отколовшейся льдины на юге Сахалина
10.10.2024 » Как говорят альпинисты: «их забрали горы»
10.05.2012 » Суд оправдал преподавателя Рябова
27.05.2014 » Дмитрий Песков: Крым останется российским


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения пра ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новости спорта » Президент Бразилии получила подарок от Халка
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика