18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Искусство соблазнения для мужчин


Опубликовано: 26 января 2009
Искусство соблазнения для мужчинУ мужчин есть философско-практическое учение по соблазнению женщин. Пикап называется. Любопытная штука. Я сейчас вам расскажу, чему учат пикаперов. Женщин хочу предупредить: буду обо всем писать честно.

Вас, возможно, ждет небольшой шок. Вам придется окунуться в настоящий мужской мир. Так что извините, если что не так. Готовы? Пристегнуть ремни.

Основы
Женщины выявляют победителей. Чтобы род человеческий продолжал быть жизнеспособным.

Побеждайте! И не надо испытывать по этому поводу чувство вины. На самом деле твоя победа привлекает женщину всегда, даже если это победа над ней. Потому что роль мужчины на земле - побеждать. А доля женщины - принадлежать роду победителей и продолжать этот род.

Будь мужчиной! Знай, что ты можешь все, что захочешь. Знай, что ты им нужен больше, чем они тебе. Иди по миру без извинений и оправданий за свои мужские желания. Помни, нет женщины настолько красивой и богатой, что она не могла бы стать твоей.

Как побеждать в отношениях с противоположным полом?
Существует поведение, которое бессознательно нравится большинству женщин. Причем это поведение на словах самими женщинами осуждается. Они скажут тебе, что хотят от тебя уважения к ее выбору, порядочности и тому подобное.
Им кажется, что они действительно этого хотят. Они даже будут тебя по-своему любить, если в течение года ты будешь выгуливать их под луной. Но их трусики обильно увлажняются совсем от другого поведения - от вашей сексуальной активности. И в итоге их любовь все-таки будет отдана тем, кто такое поведение проявляет.

Поменьше ходите вокруг да около. Высказывайте конкретно свои желания, пытайтесь овладеть ей везде, где только возможно, и никогда не слушайте, что она говорит. Реагируйте только на ее действия, а не слова. "Влезай, не убьет", - написано на обложке одного из номеров журнала "Men?s Health". У любви своя логика, она не терпит робости.

Конечно, трахнуть ее сразу мешает уголовный кодекс, поэтому иногда приходится подстраиваться под женские заморочки. Ошибка многих мужчин в том, что, подстраиваясь под картину мира женщины, он сам начинает исповедовать ее принципы. Не забывайте о своей истинной цели! Получи от нее все как можно быстрее, затратив как можно меньше денег и усилий.

Скромный парень будет ходить, беседовать, никогда не получит доступ к телу и вымрет. Скромный будет стоять перед ее дверью и робко стучаться в дверь. Нормальный мужик будет стучаться громко, потом вышибет дверь ногой, а при необходимости залезет через окно. Хорошие парни предпочтительнее с точки зрения семейной жизни, но они не вызывают настоящего интереса у женщин, их держат "на всякий случай", а убегают девушки с плохими. Ей "порядочный" не нужен, ей нужен тот, кто преодолеет все ее страхи и условности, и сделает с ней то, о чем она давно мечтает, - овладеет ею.

Все очень просто. Женщины только и ждут, когда ты их захочешь. Чтобы был маньяком, только при этом не душил до смерти. Вот и покажи ей головокружительное сочетание качеств. Будь галантным, но самцом, нежным, но циничным, читай ей на ушко поэзию, но при этом нагло лезь под юбку. "Я мечтаю, чтобы ко мне в спальню ворвался добрый молодец и поступил, как злой!" ("Русское радио"). Так что твой девиз должен быть "Иди и бери", особенно в отношении девушек. И тем, кто хочет взять, они дают и денег не просят.

Твою нерешительность никто не оценит. Придерживайся общепринятых норм, будь вежлив, но снова и снова пытайся ее трахнуть, уговаривай, возбуждай, тыкай членом. Она будет благодарна тебе за это. Постепенно увеличивай шкалу перехода от галантности к силе. Где та грань? У каждой девушки эта грань своя, поэтому будь гибок, отслеживай ее реакции. Чти уголовный кодекс и делай так, как тебе нужно.

Это так просто, что, поверь, скоро тебе покажется совершенно непонятным, как ты без этого жил раньше. И у тебя появится такая уверенность в себе, что девушки сами начнут на тебя бросаться - все они мечтают об уверенном мужике.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Он говорил: Я не люблю кислых физиономий»
Евгений Моргунов родился в 1927 году в Москве. Воспитывался без отца, с 14 лет точил на заводе болванки для снарядов, а в свободное время занимался в драмкружке во Дворце культуры, ходил в консервато ...

Пенсионеров отправляют за едой в Интернет
Московские пенсионеры вскоре станут продвинутыми интернет-пользователями. Столичный департамент социальной защиты населения хочет привить одиноким пожилым людям привычку заказывать продукты через Сеть ...

В 2014 году в России появились на свет почти 2 миллиона младенцев!
Впервые в современной истории России за год появились на свет 1 миллион 947 тысяч детей. Такой высокий уровень рождаемости – порядка 1,9 миллиона детишек - держится в стране уже третий год.

Керченскую переправу закрыли из-за шторма, очереди ожидают более 200 автомо ...
Работа Керченской переправы прервана из-за непогоды, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Крым в субботу. Спасатели не дают прогнозов о том, когда переправа заработает вновь.

Какие женщины нравятся мужчинам?
Этот вопрос интересовал женщин во все времена. Всем хочется знать, каких спутниц жизни предпочитают представители сильного пола.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.03.2023 » Сирия признала новые границы России
4.06.2014 » Авианалет на Луганск - жуткие свидетельства очевидцев
3.04.2014 » Буйнакск: экстремисты не захотели сдаться
21.10.2014 » Осторожно, спортивная добавка может быть опасной
2.10.2015 » Он был педагогом более 50 лет, последние мгновения его жизни были уроком мужества
15.09.2017 » От штормового ветра в Москве пострадали не менее 15 человек
26.03.2017 » В Крым прибыла делегация из Германии
25.11.2011 » Шансов на осуществление экспедиции на Фобос практически не осталось
9.03.2011 » Давление зависит от…образования?
23.09.2015 » Еще раз о продуктовой блокаде Крыма


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Любовь и отношения » Искусство соблазнения для мужчин
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика