18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Истинная женщина: топ-3 правила изменят реальность и привлекут любовь


Опубликовано: 22 февраля 2015
Истинная женщина: топ-3 правила изменят реальность и привлекут любовь «Настоящая женщина… ооо, это так много!»- считает любой мужчина. «Мужчина любит не женщину, а свое состояние победителя рядом с ней!» - говорят коучи и тренеры. Что значит быть истинной женщиной и как ею может стать любая? Предлагаем топ-3 правила от историка, писателя и блогера Светланы Ягужинской, которые изменят реальность и привлекут любовь в твою жизнь!

Чтобы почувствовать себя истинной женщиной, важно не просто родиться девочкой, а потом надевать платье и каблуки и пытаться таким образом привлечь мужчину. Важно понимать, что быть Женщиной, Истинной Женщиной - это главная твоя задача, приоритетная задача, приятная и легко достижимая! Топ-3 правила жизни, изложенные ниже, помогут быстро изменить вашу реальность и привлекут любовь в вашу жизнь! Накануне Дня Святого Валентина 2015 начни меняться!
1. Мудрость
«Неповторимая», «уникальная», «самая…» говорит влюбленный. Любовь смотрит сердцем и даже дефекты кожи или «недочеты» характера кажутся естественной «изюминкой совершенства».

Настоящая женщина мудра, потому никогда:

- не сравнивает себя с кем-либо, не завидует и не занимается сплетнями
- не идет на поводу у желаний других людей, чувствуя свою стезю
- прощает близким и друзья проступки, поскольку всегда выбирает любовь
- не отдается мужчине, которого не считает достойным из страха остаться одной.
Мудрая женщина - мощный магнит притяжения для мужчин в любом возрасте. Она ненавязчива в своем общении, легка, ценит и осознает свою женскую уникальность, которую сотворил Бог.
Мудрость обретается в медитациях, молитвах, путешествиях в места силы, общении с природой, разумном служении близким без ожидания благодарности. Эти практики помогают выработать духовное достоинство, которое позволит пережить неприятности и не броситься с моста, когда любимый предал, почувствовать свое призвание и получать постоянную радость от занятий своим делом.
2. Леди «шик»
Иметь свой стиль - роскошь, доступная только избранным. Так было на протяжении веков. Остальные члены общества должны были тяжело трудиться, оплачивая красивую жизнь небожителей. Сегодня ситуация не изменилась: богатства планеты в руках определенного числа кланов финансистов, однако коренным образом изменилась эпоха. Призыв «вырази себя!» заставляет золотую молодежь комбинировать вещи от кутюр с изделиями, купленными на блошиных рынках. Но в многоликой толпе мегаполиса теряются лица и новые знакомые забываются через пару минут. Только гармоничное светящееся радостью лицо ни один мужчина не забудет в следующие десятки часов. Кстати, именно безмятежное выражение лица и очень спокойная, но сильная аура - один из секретов гейш.

«Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит - врезаться в память,» - сказал Армани. Врезается в память нечто необычное.

Из ряда вон выходящим в наши дни является нежная улыбка и сильная добрая аура. Одежда любого стиля лишь дополнит главное - вашу личность. Непременное условие: одеяние обязано подчеркивать достоинства и скрывать все(!) имеющееся недостатки.

Скажите «нет!» делению платьев «на выход» и «так себе, по-домашнему». Каждая вещь должна сидеть идеально.
Занятия йогой, бег, классическая музыка и литература, выходные для себя расчищают сознание для новых идей, помогают сбросить груз прошлого, смотреть на происходящее с позиции чистого разума.
3. «Помириться» с миром
Настоящая женщина обладает королевской осанкой, одаривает теплой улыбкой, оставляя за собой шлейф света и дорогих духов. Как достичь гармонии неба и земли в обыденной суете?

Помните кто вы! Выбирайте близкий образ мифической богини или сказочной Златовласки. Сроднитесь с образом, который восхищает, и жить будет легче с каждым днем.

Представляйте себя среди величественных богинь Олимпа и уже не сможете раздражаться из-за грубости продавца или холодности интересующего мужчины. Подсознание изменит жесты, голос, мимику ради достижения единства с образом в ваших мыслях. Возможно омоложение, запуск нового лучшего для вас сценария судьбы.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Ковальчук из-за Шепелева осталась без работы
В эфир Первого российского канала вышел новый сезон популярного телевизионного шоу "Минута славы". К большому удивлению всех поклонников данной программы, новый сезон начался без Юлии Ковальчук, котор ...

В Якутии разрешили отстреливать медведей, представляющих опасность для люде ...
Власти Якутии дали официальное разрешение на отстрел бурых медведей. Дело в том, что от наводнения пострадали не только люди, но и медведи. Обычно медведь избегает встречи с человеком. Но это сытый ме ...

Как узнать об измене мужа?
Вступая в брак, никто не предполагает, что будущие конфликты и разногласия могут привести к измене. Если у вас появились подозрения, что ваш любимый вам изменяет, то хорошенько обдумайте, стоит ли пре ...

В Курганской области секта "Орда" объявлена вне закона
Судебные приставы Кургана исполнили судебное решение о том, чтобы пресечь деятельность сектантской организации «Орда». Представители секты, которая раскинула свои сети на территории Зауралья, практико ...

Эдита Пьеха: Буду жить 95 лет!
Новость о том, что любимая петербургская певица заболела, появилась в конце мая. Это известие очень расстроило ее поклонников.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
30.12.2014 » В Подмосковье автобус столкнулся с грузовым составом
20.10.2009 » Ученые нашли причину внезапной смерти младенцев
31.01.2018 » На Колыму обрушился циклон
29.07.2013 » Уфимские кардиохирурги бесплатно делают уникальные операции
3.04.2015 » Тяжелое ДТП в Дагестане: семеро погибли, пятеро пострадали
20.02.2014 » В ЕР поддержали назначение Соловьева на должность врио главы Удмуртской республики
10.07.2014 » Челябинская область: ко Дню семьи
29.07.2013 » Крупное ДТП в Италии - 38 паломников погибли, сорвавшись в пропасть
25.05.2013 » ДТП с девятью пострадавшими в Урюпинском районе Волгоградской области
5.11.2013 » Жители Волгограда возмущены распоряжением вывешивать портреты мэра в школах и детсадах


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Любовь и отношения » Истинная женщина: топ-3 правила изменят реальность и привлекут любовь
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика