Всем хочется жить долго и счастливо. Формулировка «в горе и в радости» понятна. А как насчет сереньких будней? Не старайтесь везде сопровождать и контролировать мужа, это быстро надоест вам обоим. Мужу нужно доверять. Каждый имеет право на своих друзей, родственников, увлечение. Вы тоже назначьте встречу подруге, сходите к тете. Зато вечером вам будет о чем рассказать друг другу.
Не надейтесь, что в постели можно все исправить. Секс конечно вещь хорошая, но если вы часто ссоритесь, ревнуете, ругаетесь из-за того, что муж приносит мало денег, никакой секс вас не спасет. Все отношения выясняйте корректно и до вечера.
Не надейтесь, что на все у вас будет одинаковый взгляд. Ну разве только в случае, если вы вместе росли, посещали один садик, одну школу. Не ждите полного совпадения. Нужно учиться слушать и слышать своего мужа, уважать его точку зрения. Не ждите, что совместная жизнь будет безоблачной. Никогда не ссорятся лишь безразличные друг к другу люди. Просто нужно научиться спорить без грубостей и оскорблений, не молчать часами, уважать его привычки, не срывать на нем плохое настроение.
Нужно ли терпеть оскорбления?
Чего только не говорят люди друг другу в порыве гнева! Об этом многие жалеют, просят прощение. И тут важно, чтобы оба участника перепалки понимали, что нельзя все принимать близко к сердцу. Правда эт ...
Почему мужчины возвращаются?
Мужчина может вернуться, если в ходе скандала выскочил и хлопнул дверью. А потом остыл и понял, что не готов уйти. Другое дело, если его уход это реализация хорошо обдуманного решения.
"Красой России" стала сибирячка
Названа самая красивая девушка России. Титул "Краса России-2009" получила 23-летняя Евгения Лапова из Новосибирска. Она обошла несколько десятков претенденток на звание прекраснейшей россиянки года. В ...