18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Российским олимпийцам подарили белые "Мерседесы"


Опубликовано: 28 февраля 2014
Российским олимпийцам подарили белые "Мерседесы"Белые внедорожники «Мерседес» обрели своих новых владельцев, ими стали победители и призеры Олимпийских игр в Сочи. Российским атлетам в торжественной обстановке вручили ключи от новеньких кроссоверов.

На место, где проходило торжественное вручение ключей от автомобилей, триумфаторы Олимпийских игр приехали на одних автомобилях, а уезжали с Васильевского спуска уже на других машинах. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил олимпийцев с блестящим выступлением на белой Олимпиаде и вручил им ключи от новых автомобилей, российских атлетов ждали сорок четыре новеньких белоснежных авто, под символический цвет XXII зимних Игр.

После того как завершилась официальная часть торжественной церемонии награждения, глава правительства Российской Федерации вместе со спортсменами пошел смотреть новые сверкающие белизной внедорожники. Олимпийцы сразу нашли каждый свой автомобиль, это было несложно. Дело в том, что каждый «Мерседес» был обозначен соответствующими табличками. На табличках значились имена их новых владельцев и надпись – «Сборная России».

Как верно отметил один из олимпийских триумфаторов, их теперь точно не догонят, тем более, когда есть такие автомобили.
Стоит заметить, что дарение автомобилей призерам и победителям Олимпийских игр является давней традицией. В первый раз это случилось восемь лет назад, тогда олимпийцы, выступающие на Играх в Турине и завоевавшие награды, получили каждый по новенькой машине. В этот раз в качестве подарков российские спортсмены получили «Мерседесы».

Россиянин Александр Третьяков, завоевавший на домашней Олимпиаде золотую медаль в соревнованиях по скелетону, присматривается к своему автомобилю, внимательно его изучает. Спортсмен приехал на автомобиле, который был подарен ему за бронзовую медаль на Олимпийских играх в Ванкувере, на «Мерседесе» Александр уезжает после «золота» в Сочи. Олимпийский чемпион ездит не очень быстро, в отличие от той скорости, которую он показал на олимпийской скелетонной трассе.

В отличие от Третьякова, который теперь планирует продать свою машину, которую ему подарили после Игр в Ванкувере, Аделина Сотникова заявила, что свою машину она не продаст никогда и ни за что. Чемпионка Игр в Сочи в женском одиночном разряде рассказала, что это первая машина в ее жизни, с которой она никогда не расстанется. Пусть даже и сядет за руль своей белоснежной красавицы Аделина только через год, она уже придумала имя для машины. Олимпийская чемпионка решила назвать машину в свою честь – Аделина.

Юная Юлия Липницкая, ставшая олимпийской чемпионкой в командном турнире, пока устаивается на пассажирском сиденье. Права фигуристка получит нескоро, ждать нужно пока ей не исполниться восемнадцать лет, а это целых три года. Как говорит сама чемпионка, учиться вождению будет на автомобиле более простом, нежели этот.

За каждым автомобилем был закреплен собственный водитель, он должен отогнать машину в то место, которое укажут новые владельцы. Однако многие решили отказаться от такой услуги, и сразу же сами сели за руль своих олимпийских машин.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Кремле состоялось вручение наград россиянам, отличившимся в 2014 году
В Кремле в Екатерининском зале в торжественной обстановке состоялось вручение государственных наград России россиянам, отличившимся в 2014 году. Награды вручались рабочим, летчикам, врачам, журналиста ...

Футбольный матч закончился кровавым побоищем
На футбольном стадионе египетского Порт-Саида началась массовая драка во время встречи между футбольными командами «Аль-Масри» и «Аль-Ахли». Число погибших в результате инцидента составило 74 человека ...

Ночь в кинозале Норильска
«Черная пурга» не является чем-то необычным для Норильска. На самом деле это просто пурга во время полярной ночи с ветром до 40 м/с, когда не видно абсолютно ничего на расстоянии вытянутой руки. То ес ...

Противостояние реально: тандем изжил себя
Ну вот и началось то, к чему долго и усердно готовились весь 2010 г. Слив "шпионов", отмывавших деньги. Никто не предъявил им никаких обвинений в шпионаже, кроме..

Кадыров рассказал о потере веры в Деда Мороза
Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал журналистам, что в детстве искренне верил в существование Деда Мороза, и разочаровался, узнав, что сказочный волшебник оказался его односельчанином, сообщает РИА ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
7.07.2010 » Победа сборной Голландии: страна ликует
5.10.2014 » Мужчины любого возраста предпочитают женщин от 20 до 29 лет
14.03.2014 » Без \"Беркута\" в Киеве бандитам раздолье
4.06.2011 » Мужчины назвали самую несексуальную женщину мира
16.10.2012 » Столкновение поездов на Свердловской железной дороге
27.01.2015 » Клиент в китайском автосалоне расплатился «мелкой наличностью»
4.04.2009 » «Глупым блондинкам» платят меньше денег
16.06.2014 » Юрий Гамбург задержан по подозрению в земельных махинациях
6.11.2013 » К бейсболу это не имеет никакого отношения
8.07.2013 » Сентябрьская встреча Путина с Обамой на грани срыва


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Российским олимпийцам подарили белые "Мерседесы"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика