Памела Андерсон решила станцевать стриптиз в Париже. Европейский дебют актрисы пройдет в седле мотоцикла Harley Davidson.
Актриса и модель выступит в парижском кабаре "Бешеная лошадь" (Crazy Horse). В этом клубе танцовщицы демонстрируют свои обнаженные прелести, передает телекомпания BBC. На протяжении последних 50 лет этот клуб является своеобразным символом ночной жизни Парижа.
40-летняя звезда некогда нашумевшего телесериала "Спасатели Малибу" проведет на сцене два вечера, показав стриптиз на мотоцикле Harley Davidson, передает Reuters. Хореографию к этому номеру артисты клуба специально готовили для Андерсон. Фоном послужит песня французского певца Сержа Генсбура, которая так и называется - Harley Davidson.
Пресс-секретарь кабаре-клуба "Бешеная лошадь" уклонилась от ответа, будет ли Андерсон, обладающая выдающимся бюстом и соблазнительными формами, обнажаться на сцене полностью. Однако она заверила, что, со своей стороны, администрация клуба приложит к этому усилия.
Впрочем, и Памелу вряд ли стоит относить к робким представителям прекрасного пола, отмечает TVsquad.com со ссылкой на FoxNews.com.
"Мы собираемся поговорить с Памелой об этом", - сказала пресс-секретарь. По словам представительницы кабаре, клуб всегда делал все возможное, чтобы поразить публику и доставить ей максимум удовольствия.
С 2007 года известное парижское кабаре стало приглашать популярных артисток для участия в своих представлениях. В этом смысле Андерсон всего лишь идет по стопам французской актрисы Ариэль Домбаль и стриптизерши Диты фон Тиз.
Недавно Андерсон выступала в Лас-Вегасе. А ее четыре выхода на парижскую сцену намечены на 13 и 14 февраля.
Кто не был в Неаполе – спешите
Предотвратить землетрясения и извержения вулканов пока нет возможности. Но российские вулканологи научились предсказывать извержения вулканов, которые произойдут в скором времени. Точного времени на ...
Билялетдинов получил неуд за Сочинскую Олимпиаду
Исполком Российской федерации хоккея на своем заседании оценил работу на домашней Олимпиаде тренера российской хоккейной сборной Зинэтулы Билялетдинова.
Миллион мертвых сардин всплыл в Калифорнии
В морской гавани неподалеку от Лос-Анджелеса вспыли мертвые сардины. По подсчетам экологов, их число близко к миллиону. Причины массовой гибели рыбы не установлены.